Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Plat de relief en aluminium d'alliage d'aluminium de plat de voiture d'anti modèle fait sur commande de dérapage
| Mot-clé: | Plat de relief d'alliage d'aluminium, plat en aluminium de modèle antidérapant de voiture, feuilles |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Alliage: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Mot-clé: | Feuille d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Métal en alliage en aluminium |
| Caractère: | O-H112 |
La feuille 7075 en aluminium alliage d'aluminium le plat 7075 T651 pour le fond de bateau
| Mot-clé: | 7075 feuille en aluminium, plat T651 des alliages d'aluminium 7075,7075 pour le fond de bateau |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |
Plafond 5083 6061 conception du plat 4x8 d'alliage d'aluminium pour le bâtiment
| Mot-clé: | 3003 plat en aluminium, alliage d'aluminium 5083, prix en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
Corrosion élevée 3003 de plat d'alliage d'aluminium 3105 3005 feuille en aluminium de h14 h24 h112 h16 h22 h32 en petit pain
| Mot-clé: | feuilles en aluminium 3003, feuille en aluminium en petit pain, plat d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | A3003, A3004, A3105 |
Cercle rond en aluminium du disque 1050 de Cookware 1060 en aluminium
| Mot-clé: | 3003 cercle en aluminium, cercle en aluminium de porcelaine, plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Bobine T8 1060 en aluminium de soudure pour des machines d'ingénierie
| Nom de produit: | Bandes en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
l'alliage 5052 h32 d'aluminium love 3003 la bobine en aluminium de la gouttière du rouleau d'aluminium 1060 1100
| mot-clé: | 5052 bobines de l'alliage h32 d'aluminium, rouleau d'aluminium, bobine en aluminium pour la gouttièr |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, union occidentale, gramme d'argent, etc. |
| Certificat: | OIN, ROHS |
Batterie à énergie nouvelle connecteur souple 1060 bande d'aluminium O température 0,1 0,2 0,3 mm d'épaisseur
| Grade: | Série 1000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.1 mm, 0.2 mm, 0.3 mm |
les feuilles d'alliage d'aluminium de 0.1mm 350mm plaquent 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nom: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |

