Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminium checker plate ] rencontre 192 produits.
Plat en aluminium de bande de roulement de la barre 1000 en aluminium de T851 Diamond Plate 5
| MOT-CLÉ: | barre en aluminium 1000 du plat 5 de contrôleur, plat en aluminium 1000 de contrôleur, plat à carrea |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 plat en aluminium T6 6063 de feuille de 6061 GV 7075 2mm 3mm 4mm
| Épaisseur: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Largeur: | 10mm-2200mm |
| Longueur: | selon vos conditions |
Tôle gaufrée en aluminium à damier 4 X 8 sur mesure 1,5 mm 5754 5083 3003 Rouleau de tôle diamantée en aluminium
| Nom du produit: | plaque de bande de roulement en aluminium 4x8, plaque de bande de roulement en aluminium diamant, fe |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
5052 H32 1060 H24 Al aluminium en relief 3003 H14 plaque à carreaux en aluminium
| Grade: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Le type: | Plaque |
| Température: | O-H112 |
Feuille en aluminium de relief de plat du contrôleur 6063 de Diamond Aluminum Plate 6083
| Mot clé: | Plaque en aluminium diamant gaufré, feuille de plaque à carreaux en aluminium, plaques à carreaux en |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plat en aluminium 5005 H34 Diamond Plate en aluminium de contrôleur de feuille en aluminium de plat de relief par stuc
| Mot-clé: | Plat en aluminium de relief par stuc, plat en aluminium de contrôleur, 5005 H34 aluminium Diamond Pl |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Taille de modèle: | Adapté aux besoins du client |
Plaque à damier en aluminium gaufré diamant de haute qualité de l'usine série 5000
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Plat en aluminium anodisé 1050 de feuille épaisseur de 1060 0.2mm - de 350mm
| MOQ: | 1 tonne |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Tolérance: | selon vos conditions |
6061 tolérance et longueur du plat 350mm de l'alliage T6 d'aluminium anodisées
| Largeur: | 100mm-2200mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonne |
| Couleur: | Argent |
H112 barres quadrillées en aluminium 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet en aluminium du plat 5
| Nom: | feuille en aluminium de relief |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

