Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminium foil lunch box ] rencontre 27 produits.
5052 éléphant de papier aluminium du petit pain 0.6mm 0.8mm de papier d'aluminium
| Le mot clé: | Petit pain enorme de 5052 papiers aluminium, 5052 Foll en aluminium, papier d'aluminium de 0.6mm |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 millimètres | 0,2 millimètres (selon les besoins des clients) |
Contenant en feuille d'aluminium de 450 ml Contenant d'emballage alimentaire et de boulangerie
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O |
| Commande personnalisée: | Acceptez. |
Boîtes de conserve à l' un seul usage en aluminium
| Le type: | Rectangle |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Utilisation: | Cuisson. Kitchen.restaurant |
3003 3004 3105 papier d'aluminium enorme 12x1000 du micron 300mm du petit pain 38 de papier aluminium
| Le mot clé: | Foil d'aluminium en rouleau Jumbo, foil d'aluminium 38 microns |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
200 + Tailles Emballage alimentaire en papier d'aluminium Contenant de stockage Boîte à lunch en aluminium
| Le type: | Réservoir |
|---|---|
| En haut.: | 227*178*32,5 mm |
| On est au top.: | Pour les pièces détachées: |
Plateaux en papier d'aluminium avec couvercle en plastique
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle |
| Capacité: | 230 ml 450 ml 660 ml 750 ml 1000 ml 1050 ml 1350 ml 1900 ml L'utilisation du médicament est interdit |
petit pain enorme du papier d'aluminium 5052 8011 pour des actions d'aileron de climatiseur
| mot-clé: | Petit pain enorme de 8011 papiers aluminium, 5052 Foll en aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
vente en gros industrielle 0.2mm de petit pain du papier d'aluminium 3004 5052 8006
| Mot-clé: | 3004 papier aluminium, petit pain industriel de papier d'aluminium, papier d'aluminium 5052 |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
Catégorie alimentaire 8011 Plateaux à emporter Emballage alimentaire Contenant en feuille d'aluminium
| Le type: | Contenant de boîte à déjeuner |
|---|---|
| Matériel de rangée: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
| Taille: | Plus de 200 tailles peuvent être personnalisées |
Aluminium en aluminium de catégorie comestible des prix de petit pain de Foill de l'usine 8011 de la Chine
| mot-clé: | Petit pain de 8011 papiers aluminium, papier d'aluminium de catégorie comestible, prix en aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |

