Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminium strip 3mm ] rencontre 148 produits.
H14 gâchent les bandes en aluminium roulent la largeur de la longueur 10-1600mm de la bobine 100-6000mm
| Surface: | Finition de moulin, anodisé, balayé, de relief, etc. |
|---|---|
| Identification: | 508mm ou 610mm |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GIGAOCTET T3880.1-2006 |
petit pain en aluminium de bobine de gouttière de 0.13mm-6.5mm pour la lettre de la Manche
| Nom du produit: | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000-8000 série |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Petit pain en aluminium de la bande H24 de Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm
| Nom du produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
feuille en aluminium polie par miroir de 5.5mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine en aluminium épaisse de la feuille 3004 3003 de la largeur 0.2mm de 100mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
19mm 50mm bandes en aluminium minces 1050 de 1000 séries
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
l'aluminium H24 mince de l'épaisseur 1050 de 0.2mm dépouille la plasticité élevée de ductilité
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Épaisseur en aluminium de la bobine 0.5mm d'A5052 H32 pour l'emballage de construction
| Mot-clé: | plat en aluminium de 1.6mm, aluminium 5052 h32, petit pain en aluminium de plat |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
bandes en aluminium minces de 6.5mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Finition en aluminium spéculaire polie claire réfléchissante élevée de miroir de plat de réflecteur
| Nom de produit: | Plat en aluminium de finition réfléchissante élevée de miroir, feuille en aluminium spéculaire polie |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |

