Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 542 produits.
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Alliage: | 1000/3000/5000/6000 / etc |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0,2 mm - 8 mm ou personnalisé |
bobine en aluminium 0.5mm mince de bande de 0.4mm pour la lettre 1060 H14 1050 de la Manche 1100 3003 3005
| mot-clé: | Bobine en aluminium de bande, bande en aluminium pour la lettre de la Manche, bobine 1060 h14 en alu |
|---|---|
| Surface: | Finition de moulin, aucune taches, sans lisière rugueuse |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Épaisseur 0.1mm à la bobine en aluminium 1100 de feuille de 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Le mot clé: | 0.1 mm à 6,0 mm bobine en aluminium, H12 H18 H24 H26 H28 feuille/bobine en aluminium, bobine en alum |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Prix en aluminium de feuille de la fabrication 6061 en aluminium de plat par plat t6 6061 t651 en aluminium du kilogramme 6082
| Le mot clé: | aluminium 6061 t6 épaisseur 4 mm, feuille de bobine en aluminium, aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
petit pain en aluminium de bobine de lettre de la Manche de bobine d'équilibre d'aluminium d'épaisseur de 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm
| mot-clé: | la bobine en aluminium de 1xxx 3xxx 5xxx, bobine en aluminium d'équilibre, la bobine en aluminium ro |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
5 barres de modèle de feuille de vérification de diamant 3 mm 6061 3003 plaque de vérification en aluminium en relief
| Nom du produit: | Plaque de damier en aluminium noir, bobine d'aluminium gaufré en stuc 3003, bobine d'alumini |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O - H112 |
Lames vénitiennes série 3000, bandes d'aluminium, alliage d'aluminium de haute pureté, épaisseur 0,005-3mm
| Alliage: | Série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.15-0.25mm |
L'or en aluminium couvre la bobine couvrante en aluminium enduite de feuille de couleur peinte par 0.6mm
| Mot clé: | bobine d'aluminium enduit de couleur, bobine de gouttière en aluminium blanc, bobine d'alumi |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
| Caractère: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Épaisseur 0,1-3,0 mm bande de roulement en bobine d'aluminium Largeur 3-2600 mm Matériau certifié SGS pour la fabrication
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est en alliage |
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Épaisseur de 0,1 mm à 3,0 mm alliage de bobine en bande d'aluminium idéal pour la fabrication d'appareils électroniques
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O~H112 |

