Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 541 produits.
La feuille couvrante en aluminium a galvanisé la feuille en aluminium de toiture de feuille en aluminium dans les bobines
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium, feuille couvrante en aluminium dans les bobines, feuille en aluminiu |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Le miroir en aluminium de feuille de réflecteur de haut miroir réfléchissant a poli la bobine en aluminium de feuille
| Nom du produit: | L'aluminium réfléchissant à l'intérieur du miroir, l'aluminium poli à l'intérieur du miroir, l'alumi |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bande en aluminium polonaise de petit pain de plat de feuille de finition de miroir de miroir en aluminium de petit pain
| Nom de produit: | Petit pain en aluminium de feuille de finition de miroir, plat en aluminium polonais de miroir, band |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5754 5 le modèle vérifié par feuille en aluminium de la barre 5mm plaque le plat vérifié en aluminium
| Mot-clé: | Plat vérifié en aluminium, plats vérifiés en aluminium de modèle, 5754 5 feuille en aluminium de la |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Taille de modèle: | Adapté aux besoins du client |
Feuille en aluminium de miroir
| Nom du produit: | Feuille de miroir en aluminium à taux de réflexion de l'éclairage de 86 %, feuille d'alumini |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province du Henan, Chine |
| Service de traitement: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
5754 petit pain en aluminium de Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet de la feuille 5 de la feuille en aluminium de la barre 5mm 4x8
| Nom du produit: | Plaque de diamant en aluminium de feuille 4x8 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112 |
de 25mm du disque 1050ho A3003 de feuille de Pan Aluminum Circle For Pan bâton en aluminium 30mm rond non
| Nom de produit: | cercle en aluminium pour de casserole le bâton non, 3003 cercle en aluminium, aluminium en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
3 disque rond en aluminium en aluminium du plat 1060 de cercle de pouce A3003 pour le pot
| Mot-clé: | cercle en aluminium pour le pot, aluminium rond de disque, cercle en aluminium de porcelaine |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Finition en aluminium de moulin de disque A3003 enduisant pour Pan Non Stick
| Mot-clé: | importateur en aluminium de cercle, cercle en aluminium pour de casserole le bâton non, plat en alum |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Papier d'aluminium en aluminium 1100 de catégorie comestible 1235 largeurs 1500mm d'aluminium de conteneur en aluminium
| Mot-clé: | papier d'aluminium, papier d'aluminium en aluminium, petits pains enormes de papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |

