Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 541 produits.
Plat en aluminium en aluminium du quadrillage 8x4 du plat 3mm de Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nom de produit: | Diamond Plate Sheets en aluminium, plat en aluminium 3mm, plat en aluminium de contrôleur du quadril |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6061 feuille en aluminium 5mm en aluminium en aluminium du plat 4mm de la feuille 6mm
| Mot-clé: | 6061 feuille en aluminium, plat en aluminium de 5mm, feuille en aluminium de 4mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Feuille en aluminium anodisée 1050 plat 1060 1100 3003 5083 6061 en aluminium pour des Cookwares et des lumières
| Mot-clé: | Feuille en aluminium anodisée, plat 1050 1060 1100 3003 5083 6061 en aluminium, plat en aluminium po |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
La coutume a anodisé la feuille 4x8 en aluminium en aluminium noire a anodisé les plats et la Rolls en aluminium
| mot-clé: | la feuille en aluminium anodisée, feuille en aluminium anodisée noire, feuille en aluminium faite su |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1050 1100 PVC ont enduit la bobine d'une première couche de peinture enduite de revêtement de couleur en aluminium de feuille de couleur pour la gouttière
| Mot-clé: | le PVC a enduit la feuille en aluminium, gouttière enduite en aluminium de bobine, bobine enduite de |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
bobine 6mm en aluminium de 4mm 6000 séries de petit pain en aluminium de feuille
| Mot-clé: | 6061t6 feuille en aluminium, petit pain en aluminium de bobine de feuille, aluminium de feuillard |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
3004 papier aluminium de cm 3004 du petit pain 45 de papier d'aluminium de batterie dans une Rolls
| Mot-clé: | papier d'aluminium de batterie, papier d'aluminium 3004, papier aluminium en petits pains |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
1100 1050 3003 3xxx feuilles 4x8 en aluminium 3mm épaisses de la série 2.8mm lovent pour des signes
| Mot-clé: | bobine en aluminium de feuille, prix en aluminium de la feuille 4x8, feuilles en aluminium pour des |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1050 de haute qualité tôle en aluminium pour le plat de matériau de construction
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, tôle en aluminium pour le matériau de constructio |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2mm-350mm |
5083 a anodisé la feuille en aluminium du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm de feuille en aluminium
| MOT-CLÉ: | 5083 plat en aluminium, 5083 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 5mm |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |

