Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 542 produits.
La largeur bleu-clair T8 des meubles 1000mm a peint la bobine en aluminium
| Nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
le grain en bois d'épaisseur de 6.5mm a peint la bobine en aluminium avec l'humeur T351
| nom de produit: | Bobine/feuille en aluminium de couleur (revêtement) |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Alliage 1060 bobine en aluminium enduite de couleur d'isolation d'épaisseur de 0,5 millimètres
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille en aluminium 5754 de bobine plat 8 x de l'alliage 5052 5083 6061 6083 d'aluminium feuille 4 en aluminium
| mot-clé: | 8 x 4 feuille en aluminium, feuille en aluminium 5754, feuille en aluminium 5052 de bobine |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1000 revêtement en aluminium enduit de la bobine PVDF de couleur de série pour la toiture de gouttière
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |
3105 prix en aluminium de bobine de la vente en gros H14 H24 d'usine de bobine
| mot-clé: | Prix des bobines d'aluminium 3105, vente en gros de bobines d'aluminium 6061 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1060 actions en aluminium de petit pain de bobine d'épaisseur de 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| MOT-CLÉ: | Bobines d'aluminium laminées à froid, Bobine d'aluminium pour toiture |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
0.7 mm 0,5 mm 1050 H14 H24 bobine en aluminium pour l'isolation thermique en aluminium peau
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061, etc. Le montant de la taxe de séjour est fixé à la valeur de la |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
3xxx 3003 Couleur prépeint couverture courbée en alliage enduit bobines d'aluminium pour gouttière
| Nom: | Coil en aluminium revêtu de couleur |
|---|---|
| Grade: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 etc. Il s'agit de l'un des principa |
| Épaisseur: | 0.2-6.5 mm |
Polyester revêtu bobine d'aluminium peint / de haute qualité 0,25-1,8 mm bobine d'aluminium peint
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0.2-8.0mm |

