Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil white ] rencontre 69 produits.
0.8mm 1.5mm Diamond Sheet en aluminium de relief par coutume plat en aluminium du contrôleur 4 x 8
| Nom du produit: | Feuille d'aluminium gaufrée de 0,8 mm, plaque à carreaux en aluminium 4 x 8, plaque diamantée en |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/qualité: | Série 1000, série 3000, série 5000 |
Plaque à damier en aluminium gaufré diamant de haute qualité de l'usine série 5000
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
3105 bandes en aluminium minces
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine en aluminium mince H112 de la bande 1060 3003 5052 6061 pour le bâtiment d'industrie
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
5 \ 6 séries de papier d'aluminium de Rolls de ménage de l'aluminium industriel 1600mm de bande
| Nom: | Papier d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 millimètres | 0,2 millimètres (selon les besoins des clients) |
L'aluminium de Marine Grade Aluminum 5052 h32 5005 H34 H14 plaque 3 la feuille en aluminium épaisse de cm 15mm
| Le mot clé: | Aluminium de qualité marine 5052-h32, plaques d'aluminium de 3 cm d'épaisseur, feuille d'aluminium d |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
99% d'aluminium Cercle 2 mm 2,5 mm 3 mm Pour ustensiles de cuisine Ronde d'aluminium
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Épaisseur: | 0.4-10mm |
cercle 1050 1060 1070 1100 3003 rond en aluminium pour des Cookwares et des lumières
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Catégorie comestible 1060 de Rolls de papier d'aluminium 3003 5052 8006 8011 pour médical
| Nom: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
8 " x 8 " Carré 1350 ml Pâtisserie en aluminium avec couvercle
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Utilisation: | un barbecue |
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |

