Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum diamond plate ] rencontre 112 produits.
Plaque à damier en aluminium gaufré diamant de haute qualité de l'usine série 5000
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
3003 5754 6061 Tôle larmée en aluminium Plaque damier en aluminium Tôle d'aluminium
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
6061 1100 3003 5052 Plaque de trame en aluminium diamantée en relief plaque à carreaux en aluminium
| Nom: | plat en aluminium de bande de roulement de diamant |
|---|---|
| Alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, etc. Il s'agit de l'un des principaux types de produ |
| Température: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Plaque à carreaux AA1100 à diamants antidérapant pour revêtement de sol de remorque (4 pieds x 8 pieds, épaisseur 2 mm-12 mm)
| Mot clé: | Feuille de maille en aluminium à double diamant, plaque à carreaux en aluminium, feuilles de plaque |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
| Caractère: | O - H112 |
Plaque de diamant en aluminium 5052 Plaque en aluminium en relief 8 x 4 Plaque de bande de roulement en aluminium
| Nom du produit: | Plaque de diamant 5052 Aluminium 8 x 4 feuille d'aluminium Plaque de bande de roulement en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112 |
feuille en aluminium du plat 4x8 de diamant du plat 0,25 6mm en aluminium de contrôleur de 3mm
| MOT-CLÉ: | plat en aluminium de contrôleur de 3mm, plat en aluminium 6mm, 0,25 feuilles en aluminium de contrôl |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plaque de contrôle anti-déroute en aluminium 5052 Plaque de diamant en aluminium
| Mot clé: | 5052 plat en aluminium à carreaux, 5052 Diamond Sheet en aluminium |
|---|---|
| Application: | Construction, plancher, réfrigérateur, armoire de vin, buffet etc. |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Tôle damier en aluminium 3003 6061, tôle à motif diamant en aluminium, tôle gaufrée antidérapante à 5 barres
| Grade: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Plaque à carreaux en aluminium diamanté 1050 1100 3003 5052 Plaque d'aluminium en relief
| Alliage: | Plaque d'aluminium de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, sur mesure |
3003 5052 5083 6061 Tôle larmée en aluminium à motif diamant antidérapant
| Mot clé: | Plaque en aluminium sans glissement |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Taper: | Assiette / bobine |

