Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum discs circle 50mm ] rencontre 18 produits.
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 Cercle de disque en aluminium pour pot à haute résistance à la traction
| Nom: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Grade: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
Les disques ronds en aluminium de cercle/disque 0.4mm de 3003 alliages entourent
| mot-clé: | 3003 cercle en aluminium, 3003 disque en aluminium, cercle en aluminium de 0.4mm |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Préparation de surface: | Enduit, moulin fini |
1050 lumières en aluminium de For Cookwares And de fabricant de cercle
| mot-clé: | 1050 cercles en aluminium, 1050 fournisseurs en aluminium de cercle, fabricant en aluminium du cercl |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Préparation de surface: | Enduit, moulin fini |
Diamètre 50 à 240 mm Cercle en aluminium 2 à 6 mm Épaisseur 1050 1060 3003 5052 Disque en aluminium
| Nom: | Cercle en aluminium |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Alliage/Nuance: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Diamètre en aluminium de blanc de disque de la finition 3003 simples de moulin 50mm 1600mm pour des pots
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Fraisez les cercles en aluminium de disques de la finition H32 5052 pour des panneaux routiers
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1060/3003 Disques en alliage d'aluminium résistant à la corrosion pour poêle à frire ou poêle à riz
| Alliage: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Caractère: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, etc. |
| Diamètre: | 50 mm-1200 mm (exigences du client) |
Utilisation des ustensiles de cuisine en aluminium 1050 1060 3003 Disque disque en aluminium Spirt Disc Cercle
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, etc. Ils sont également utilisés pour les produits de base. |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc. |
| Épaisseur: | 0.13 mm ∙ 6.5 mm |
Customizable 1050/1060/3003 Aluminum Circle Discs for Africa/Middle East
| Alliage: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Caractère: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, etc. |
| Diamètre: | 50 mm-1200 mm (exigences du client) |
Diamètre cercle en aluminium de 50 millimètres 2 6mm 1050 1060 3003 5052 fabricant From China
| Nom: | Cercle en aluminium |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Alliage/Nuance: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |

