Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum foil container food packaging ] rencontre 253 produits.
Impression Foil d'emballage AL+PET Laminaison à une seule face de film laiteux
| Couleur: | Laiteux |
|---|---|
| Largeur de coupure: | ≤1600mm |
| Diamètre intérieur: | 76 / 152 mm |
5052 usine en aluminium de la feuille de la tôle 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| mot-clé: | H32 plat en aluminium, 5052 feuille en aluminium, usine en aluminium de feuille de 0.1mm |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 5052 |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Matériau de stratification AL+PET à bobine large à face unique pour emballages industriels
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| La structure: | AL+PET |
| Identifiant: | 76/152 mm |
Impression à une seule face en papier laminé AL+PET Couleur de l'emballage
| La structure: | AL + PET |
|---|---|
| Couleur: | Les écailles |
| Largeur de coupure: | ≤1600mm |
1060 8011 8079 prix de gros de Rolls 0.011mm de petit pain enorme en aluminium d'aluminium
| mot-clé: | 8011 papier aluminium, prix de petit pain de papier d'aluminium 1060, papier d'aluminium de 0.011mm |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Bande en aluminium de fente décorative 1050 H24 de l'industrie 0.2mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Grill à BBQ à usage unique Grill à charbon portable Grill à gril jetable
| Matériel: | D'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | Plateau en feuille d'aluminium, filet en acier inoxydable, charbon de bois |
| Le lieu: | Cuisine, patio, extérieur |
Pâtes à tartes jetables mini-tasse à tartes de pomme plateaux de moule ronde
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 125x32mm |
| Forme: | Ronde |
Bande en aluminium de bande de conception du petit prix 1100 de câble mince électrique nouveau moderne de transformateur
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Grill à charbon jetable 48x31x6cm Grill instantané mini au charbon
| Matériel: | Foil d'aluminium, fer, charbon |
|---|---|
| Taille: | 48 x 31 x 6 cm |
| Poids du charbon: | 1 100 g |

