Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum sheet circle ] rencontre 393 produits.
Fabricant en aluminium en aluminium de plat de la feuille O-H112 du prix usine 1050
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, usine en aluminium de la feuille 1050 |
|---|---|
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpage |
| Humeur: | O-H112 |
5083 a anodisé la feuille en aluminium du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm de feuille en aluminium
| MOT-CLÉ: | 5083 plat en aluminium, 5083 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 5mm |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
5754 Feuille d'aluminium 5 Barres 5mm 4x8 Feuille d'aluminium Plaque de diamant Rouleau de feuille d'aluminium en relief
| Nom du produit: | plat en aluminium de diamant de la feuille 4x8, 5754 barre en aluminium 5mm, petit pain en aluminium |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
Feuille en aluminium anodisée 1050 plat 1060 1100 3003 5083 6061 en aluminium pour des Cookwares et des lumières
| Mot-clé: | Feuille en aluminium anodisée, plat 1050 1060 1100 3003 5083 6061 en aluminium, plat en aluminium po |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Feuille en aluminium peinte par couleur et bobine en aluminium pour la lettre de la Manche
| Mot-clé: | La couleur a peint la feuille en aluminium, la bobine en aluminium peinte par couleur, bobine en alu |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Épaisseur 0.1mm à la bobine en aluminium 1100 de feuille de 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Le mot clé: | 0.1 mm à 6,0 mm bobine en aluminium, H12 H18 H24 H26 H28 feuille/bobine en aluminium, bobine en alum |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 ont enduit la bande d'une première couche de peinture en aluminium enduite colorée de bobine de feuille pour la toiture
| mot-clé: | La bobine en aluminium de feuille pour la toiture, a enduit la bande d'une première couche de peintu |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Plat en aluminium de polissage fait sur commande de feuille de haut miroir réfléchissant
| Nom de produit: | Plat en aluminium de feuille de finition de miroir, plat en aluminium de polissage fait sur commande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La bobine en aluminium enduite enduite d'une première couche de peinture de couleur en aluminium de bobine a peint le plat en aluminium de feuille
| Mot-clé: | Bobine en aluminium enduite d'une première couche de peinture, bobine en aluminium enduite de couleu |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
1060 1050 1100 PVC ont enduit la bobine d'une première couche de peinture enduite de revêtement de couleur en aluminium de feuille de couleur pour la gouttière
| Mot-clé: | le PVC a enduit la feuille en aluminium, gouttière enduite en aluminium de bobine, bobine enduite de |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |

