Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum tread plate ] rencontre 106 produits.
Fabricant en aluminium en aluminium de plat de la feuille O-H112 du prix usine 1050
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, usine en aluminium de la feuille 1050 |
|---|---|
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpage |
| Humeur: | O-H112 |
Aluminium à haute allongation avec plus de 10% de qualité, rentable et durable
| Traitement de surface: | De relief |
|---|---|
| Longueur: | selon vos conditions |
| Traitement de bord: | Bord de moulin, bord fendu, etc. |
Plaque de contrôle en aluminium en relief 1060 1100 3003 5052 5754
| Alliage/qualité: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Diamond Aluminum Plate/plat modelé à carreaux en aluminium/feuille en aluminium perforée de relief
| Mot-clé: | Plaque d'aluminium diamantée, plaque à carreaux en aluminium, feuille d'aluminium perforée e |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
Plat H24 3003 5052 en aluminium gravant en refief à carreaux de relief des prix 1060 de feuille en aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5mm-10mm |
| Longueur: | selon vos conditions |
Plaque de vérification en aluminium de 3 mm 5083 8x4
| Couleur: | Argenté, noir, rouge, etc. |
|---|---|
| Longueur: | selon vos conditions |
| Application du projet: | Bandes de roulement d'escalier, panneaux de mur, façades décoratives, etc. |
6061 de haute résistance l'alliage en aluminium de la feuille plaquent H32 la feuille 350mm pour l'emballage
| Mot-clé: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Plaque d'aluminium épaisse pour le bâtiment
| Alliage: | Série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Épaisseur: | 0.15 à 600 mm |
1060 1050 1100 petit pain d'aluminium fait sur commande de feuille de la feuille 2mm 3mm d'alliage de h14 h24 12mm en aluminium pour la signalisation
| Le mot clé: | Plaques d'aluminium feuilles, rouleau de feuille d'aluminium, 1060 feuilles d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Grade: | A1050,A1060,A1070,A1100: les données sont fournies par le fournisseur. |
Plat en aluminium 3003 de mur rideau bobine en aluminium de feuille de plat de l'alliage 3105 3005 3004 d'aluminium pour le bâtiment
| Mot-clé: | Plat en aluminium de mur rideau, 3003 feuille en aluminium, feuille 3105 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | A3003, A3004, A3105 |

