Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ china manufacturer aluminum strip ] rencontre 624 produits.
Bobine de feuille de bande en aluminium finition usine fabriquée pour application de porte Matériau léger et durable
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est en alliage |
| épaisseur: | 0.1 mm - 3,0 mm |
Bobine d'aluminium laminée à froid de 0,5 mm 0,6 mm 1 mm d'épaisseur, échantillon gratuit pour l'industrie du meuble et la construction
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Est en alliage: | Est en alliage |
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
1060/3003/5052/6061 tôles d'aluminium rouleau de bobine d'aluminium plaque de bande d'aluminium
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
| largeur: | 10-2000mm |
Plaque de contrôle anti-déroute en aluminium 5052 Plaque de diamant en aluminium
| Mot clé: | 5052 plat en aluminium à carreaux, 5052 Diamond Sheet en aluminium |
|---|---|
| Application: | Construction, plancher, réfrigérateur, armoire de vin, buffet etc. |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Des feuilles d' aluminium de haute qualité pour la fabrication d' ustensiles de cuisine Durables, écologiques et personnalisables
| Alliage: | 1000, série 3000 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H18, H22, H24, H26 |
| Largeur: | 20 à 3000 mm, etc. |
1050 1060 1100 bobine d'aluminium en feuille d'aluminium en rouleau de série 1000 bobine à bande
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
|---|---|
| largeur: | 10-2000mm |
| Longueur/poids: | selon vos conditions |
L'alliage d'aluminium 3003 5052 bande de feuille de bobine revêtue de couleur pour les pièces de machines et équipements industriels offrant des performances
| Nom du produit: | Bobine en aluminium enduit de couleur |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
| Couleur: | Exigence du client de couleur RAL |
Bande de division 5005 en aluminium bande d'alliage d'aluminium de 8000 séries
| Nom: | bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | La Chine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Le PVC de PE a enduit le petit pain en aluminium mince 0.5mm de la bande 3105 2mm 3mm profondément pour le tuyau de ppr
| Nom de produit: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Marque: | Yongsheng |
| Alliage/catégorie: | 1000series-8000series |
6061 bande en aluminium 2mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

