Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ coated aluminum sheet coil ] rencontre 592 produits.
Tôle en aluminium d'aluminium de fabrication de petit pain de page blanche de sublimation
| mot-clé: | feuille en aluminium de sublimation, fabrication en aluminium de tôle, petit pain en aluminium de fe |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
feuille en aluminium en aluminium en aluminium du plat 5x10 de la feuille 10mm de 3mm
| Le mot clé: | Plaque d'aluminium de 3 mm, plaque d'aluminium de 10 mm, plaque d'aluminium de 5 x 10 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Feuille T6 en aluminium en aluminium en aluminium mince de la feuille 6061 de la feuille 8x4
| Mot-clé: | Feuille en aluminium mince, 8x4 feuille en aluminium, feuille 6061 T6 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
6061 feuille en aluminium 5mm en aluminium en aluminium du plat 4mm de la feuille 6mm
| Mot-clé: | 6061 feuille en aluminium, plat en aluminium de 5mm, feuille en aluminium de 4mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Feuille en aluminium faite sur commande 5083 5086 bateau de H321 H116 Marine Aluminum Plate Sheet For
| mot-clé: | marine en aluminium de plat, feuille en aluminium faite sur commande, plat 5083 en aluminium marin |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1050 de haute qualité tôle en aluminium pour le plat de matériau de construction
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, tôle en aluminium pour le matériau de constructio |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2mm-350mm |
Série 1000 de bandes de bobines en aluminium pour les signes de lettres de canaux 3D
| Grade d'alliage: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
3000 séries gâchent la couleur T351 ont enduit la toiture en aluminium de bobine
| nom de produit: | Bobine/feuille en aluminium de couleur (revêtement) |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
la feuille 3105 3003 H14 en aluminium plaquent la feuille en aluminium 16mm épaisse de 1.2mm 4mm 7mm pour la signalisation
| Mot-clé: | feuille h14,3105, feuille en aluminium en aluminium de la feuille 3003 en aluminium pour la signalis |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
7075 T651 ont ridé la feuille en aluminium de toiture de feuille en aluminium
| Mot-clé: | la feuille couvrante en aluminium, 7075 T651 a ridé la feuille en aluminium, plat en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |

