Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ colored aluminum coil stock ] rencontre 516 produits.
Feuille en aluminium de bobine 5052 5083 5754 de plat d'alliage de plat en aluminium de l'épaisseur 4mm 25mm en aluminium
| Nom: | Plat en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1060/3003/5052/6061 tôles d'aluminium rouleau de bobine d'aluminium plaque de bande d'aluminium
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
| largeur: | 10-2000mm |
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm bobine d'aluminium à isolation thermique
| Alliage d'aluminium: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0.2-8.0mm |
Coil d'aluminium 3003 3004 3005 3103 3105 3A21 Grade d'alliage épaisseur personnalisée largeur
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
| largeur: | 10-2000mm |
En stock 3003 3004 3005 Ruloir en feuille d'aluminium allié en bobine d'aluminium en rouleau jumbo
| Nom du produit: | petit pain de papier d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium de 3000 séries |
| Épaisseur: | 6-20microns |
0,1 - Bande d'aluminium de bobine de 3,0 mm anodisant 1060 1100 3003 8011
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Largeur: | selon vos conditions |
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
5052 6061 8011 feuille d'aluminium de 0,2 à 10 mm d'épaisseur bobine d'aluminium bande d'aluminium usine livraison directe
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |
bobine en aluminium 1050 de gouttière de 0.7mm 1060 1070 1100 bobine en aluminium de 3003 tuyaux de descente d'eaux ménagères
| Le mot clé: | Rinceau en bobine en aluminium, bobine en aluminium 3003, feuille en aluminium 0,7 mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bobine en aluminium de gouttière de bobine de la Manche de bobine en aluminium en aluminium de lettre pour la gouttière
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
l'alliage 5052 h32 d'aluminium love 3003 la bobine en aluminium de la gouttière du rouleau d'aluminium 1060 1100
| mot-clé: | 5052 bobines de l'alliage h32 d'aluminium, rouleau d'aluminium, bobine en aluminium pour la gouttièr |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, union occidentale, gramme d'argent, etc. |
| Certificat: | OIN, ROHS |

