Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ commercial grade aluminum foil roll ] rencontre 25 produits.
Déjouez l'éléphant en aluminium 1235 de Rolls rouleau du papier d'aluminium 3003 5052 8006 8011
| Mot-clé: | le papier d'aluminium 8011, déjouent des rouleaux d'aluminium, rouleau de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Surface lisse, épaisseur de 10 à 20 microns, film de 0,006 à 0,2 mm offrant d'excellentes propriétés barrières et performances dans les processus de fabrication.
| Application: | Cigarette Packaging, Lamination And Food Packaging, Etc |
|---|---|
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
1050 1060 1100 3003 petit pain en aluminium de bobine de 5052 alliages
| mot-clé: | 1050 1060 1100 bobine en aluminium, 3003 bobine en aluminium, bobine 5052 en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Ruloir en aluminium miroir polissé à haute réflectivité
| Numéro de modèle: | 1050 1060 1070 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 40 mm à 1270 mm |
Bobine 5052 en aluminium
| Mot-clé: | 1050 bobine en aluminium, 6061 bobine en aluminium, petit pain en aluminium de la feuille 5052 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000—8000 |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Ruloir de papier en papier d'aluminium 8011 11 12 13 15 microns 30 cm Utilisation de cuisine antiadhésif
| Product Name: | Aluminium Foil Paper Roll Household |
|---|---|
| Grade: | 1050 1235 3003 3004 8011 8006 8079, etc |
| Temper: | O temper |
Plaque à carreaux en aluminium diamanté 1050 1100 3003 5052 Plaque d'aluminium en relief
| Alliage: | Plaque d'aluminium de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, sur mesure |
Le PVC de PE a enduit le petit pain en aluminium mince 0.5mm de la bande 3105 2mm 3mm profondément pour le tuyau de ppr
| Nom de produit: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Marque: | Yongsheng |
| Alliage/catégorie: | 1000series-8000series |
1050 1060 1070 types prix en aluminium de radiateur de bande de transformateur
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
l'aluminium H24 mince de l'épaisseur 1050 de 0.2mm dépouille la plasticité élevée de ductilité
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

