Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ cooking tin foil aluminum foil pans ] rencontre 10 produits.
Pique-nique pots en papier d'aluminium à emporter Pans jetables en papier d'étain avec couvercles
| Matériel: | Feuille d'aluminium 3003, 3004, 8011 etc. |
|---|---|
| Taille: | 8.25x5.11x3.07 pouces |
| Capacité: | 1 000 ml |
9x13 plaquettes de papier 30 paquets de poubelles à usage unique
| Nom: | Panneau en feuille de 9x13 |
|---|---|
| Matière première: | Foil d'aluminium |
| Taille: | 9 pouces x 13 pouces |
Boîtes de conserve à l' un seul usage en aluminium
| Le type: | Rectangle |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Utilisation: | Cuisson. Kitchen.restaurant |
1 3 plateaux à vapeur en feuille de papier - 100 boîtiers 64 oz
| Nom: | 1 3 plateaux à vapeur en papier |
|---|---|
| Taille supérieure: | 12-5/8 "x 6-1/2" |
| Taille supérieure: | 11 1/2 "x 5-1/2" Je suis désolée. |
9x9x2 Plateaux en feuille d'aluminium carrés Pour cuisiner
| Nom: | Pans en feuille d'aluminium carrés de 9x9 |
|---|---|
| Matériel: | 8011 Feuille d'aluminium |
| Taille: | 230x230x4,7cm |
50 Gauge BBQ Foil d'aluminium de torréfaction de la poêle de torréfaction plateau de feuille d'étain
| Nom: | Pâtisserie rectangulaire |
|---|---|
| Le poids: | 11.0lb |
| Largeur: | 14 pouces |
Prix de papier de film de papier d'aluminium par papier aluminium 5052 du kilogramme 1235 pour des conteneurs de nourriture
| Le mot clé: | feuille d'aluminium, papier d'aluminium, feuille d'aluminium 1235 |
|---|---|
| Nom de l'article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Table à vapeur en aluminium peu profonde 9 x 13 pouces
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Couleur: | Argent, or, sur mesure |
37.5 pieds carrés Foil d'aluminium 14 microns Foil d' étain pour cuisine à usage unique
| Matière première: | Papier d'aluminium 8011 |
|---|---|
| Température: | O |
| Épaisseur: | 0.009-0.028 mm |
Pâtes à tartes jetables mini-tasse à tartes de pomme plateaux de moule ronde
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 125x32mm |
| Forme: | Ronde |
1

