Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom polishing aluminum sheet plate ] rencontre 286 produits.
Plaques de métal en aluminium de sublimation pour des Cookwares et des lumières ou d'autres produits
| Nom de produit: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5083 6061 7075 Plaque d'aluminium de 30 mm ASTM 1050 2024 3003 feuille
| Épaisseur: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Largeur: | 10mm-2200mm |
| Longueur: | 1m-12m ou personnalisé |
1100 3105 5052 feuille en aluminium 2200mm de Diamond Plate 4x8 8/1
| Mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 1100,3105 en aluminium, plat 5052 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
La coutume a anodisé la feuille 4x8 en aluminium en aluminium noire a anodisé les plats et la Rolls en aluminium
| mot-clé: | la feuille en aluminium anodisée, feuille en aluminium anodisée noire, feuille en aluminium faite su |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1050 3005 5005 prix en aluminium de tôle du plat 0.5mm 2mm
| Mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 1050,3005 en aluminium, plat 5005 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Coil d'aluminium enduit en feuille d'aluminium en rouleau d'usine PE PVDF Coil d'aluminium enduit en couleur pour ACP
| Nom du produit: | Rouleau en aluminium de couleur |
|---|---|
| Alliage: | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Température: | O-H112, etc. |
Feuille de plaque en aluminium anodisé 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Largeur: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Certificat: | OIN, GV, BV |
| Humeur: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Plat en aluminium anodisé de revêtement
| Nom de produit: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |
disque en aluminium de polissage du disque 1100 1050 1060 3003 3105 de plat en aluminium de cercle pour le Cookware
| Nom de produit: | disque en aluminium de cercle du cercle 3003,1060 en aluminium, cercle en aluminium autour du plat e |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Couvrir le prix en aluminium de bobine 3mm en aluminium en aluminium du plat 1060 par kilogramme
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

