Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ custom polishing aluminum sheet plate ] rencontre 286 produits.
Bobine en aluminium de gouttière de petit pain en aluminium de bobine pour la lettre de la Manche
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine en aluminium épaisse de la feuille 3004 3003 de la largeur 0.2mm de 100mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille en aluminium de la bobine 3003 H14 pour faire le mur rideau
| Nom de produit: | Bobine/petit pain en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille couvrante en aluminium de bobine en aluminium dans la bobine de rouleau d'aluminium de bobines
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium de bobine en aluminium, feuille couvrante en aluminium dans les bobin |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
disque en aluminium rond polonais du cercle 1100 3003 1050 3005 3105 pour la casserole de Cookwares
| Nom de produit: | disque en aluminium de cercle, cercle en aluminium 1100, plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
Aluminium 1050 de cercle de disque d'alliage autour de Pan For Cookware
| nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Diamètre: | 80mm-1000mm |
| Préparation de surface: | Finition de moulin, revêtement |
1050 1060 1100 3003 petit pain en aluminium de bobine de 5052 alliages
| mot-clé: | 1050 1060 1100 bobine en aluminium, 3003 bobine en aluminium, bobine 5052 en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
1050 1060 1070 types prix en aluminium de radiateur de bande de transformateur
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Étirage profond plat en aluminium rond de cercle de 0.5mm à de 6.0mm pour des Cookwares
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plat en aluminium de cercle de la cuisine 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

