Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ deep drawing aluminum circle plate ] rencontre 22 produits.
Cercle en aluminium de haute qualité série 3000 pour ustensiles de cuisine H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
Dc 99,5% de densité double plat 1050 6061 en aluminium pour le cuiseur d'étirage profond
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Les disques ronds en aluminium de cercle/disque 0.4mm de 3003 alliages entourent
| mot-clé: | 3003 cercle en aluminium, 3003 disque en aluminium, cercle en aluminium de 0.4mm |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Préparation de surface: | Enduit, moulin fini |
Circuit en alliage d'aluminium de série 5000 5052 5083 5005 5454 5754
| Alloy: | La série 5000, 5052 5083 5005 5454 5754 etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.13-6.5mm |
| Diamètre: | 80 à 1600 mm |
1100 3105 5052 feuille en aluminium 2200mm de Diamond Plate 4x8 8/1
| Mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 1100,3105 en aluminium, plat 5052 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Feuille ronde en aluminium de anodisation 1050 de disque de cercle 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Épaisseur: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Diamètre: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 tonnes |
Fraisez les cercles en aluminium de disques de la finition H32 5052 pour des panneaux routiers
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Utilisation des ustensiles de cuisine en aluminium 1050 1060 3003 Disque disque en aluminium Spirt Disc Cercle
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, etc. Ils sont également utilisés pour les produits de base. |
|---|---|
| Température: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc. |
| Épaisseur: | 0.13 mm ∙ 6.5 mm |
Non la casserole 6.0mm de pot de bâton a anodisé les disques en aluminium pour la cuisine
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 petit pain en aluminium de bobine de 5052 alliages
| mot-clé: | 1050 1060 1100 bobine en aluminium, 3003 bobine en aluminium, bobine 5052 en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

