Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ diamond plate sheets ] rencontre 110 produits.
Plaque à damier en aluminium gaufré diamant de haute qualité de l'usine série 5000
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
5754 5 le modèle vérifié par feuille en aluminium de la barre 5mm plaque le plat vérifié en aluminium
| Mot-clé: | Plat vérifié en aluminium, plats vérifiés en aluminium de modèle, 5754 5 feuille en aluminium de la |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Taille de modèle: | Adapté aux besoins du client |
O-H22 contrôleur en aluminium Diamond Sheet Plate 0,1 - 20mm
| Alliage: | 1 3 5 6 Série |
|---|---|
| épaisseur: | 0.1 à 20 mm |
| largeur/longueur: | Comme vos besoins |
Plaque à carreaux en aluminium diamanté 1050 1100 3003 5052 Plaque d'aluminium en relief
| Alliage: | Plaque d'aluminium de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, sur mesure |
5052 5754 Plaque d'aluminium diamantée / Plaque à carreaux à motifs / Plaque d'aluminium perforée en relief
| Grade: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Taper: | Assiette / bobine |
Plaque d'aluminium à damier en aluminium 5 barres et diamant, fournie par un fabricant chinois des séries 3000/5000
| Mot clé: | Feuille de maille en ruban d'aluminium diamant, feuille d'aluminium gaufrée enduite de coule |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
| Caractère: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Diamant en aluminium de relief de poinçon de bord de laminoir à tôles
| Épaisseur: | selon vos conditions |
|---|---|
| Largeur: | selon vos conditions |
| Longueur: | selon vos conditions |
Tôle damier en aluminium 3003 6061, tôle à motif diamant en aluminium, tôle gaufrée antidérapante à 5 barres
| Grade: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Caractère: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
3003 5754 6061 Tôle larmée en aluminium Plaque damier en aluminium Tôle d'aluminium
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Plaque en aluminium diamantée en relief 5754 5052 Plaque en aluminium à carreaux 1050 3003 Bobine en aluminium en relief
| Mot-clé: | plaque d'aluminium diamant gaufré, plaque à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000-8000 |
| Caractère: | O - H112 |

