Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ disposable aluminum foil lunch box ] rencontre 39 produits.
3004 Couvercles de conteneurs de boîtes à repas en papier d'aluminium pour emballages alimentaires ronds
| Le type: | Rectangle, ronde, carré, etc. |
|---|---|
| Température: | O |
| Application du projet: | Emballages alimentaires |
Containers à vapeur de 15 cm en feuille d'aluminium pour le poisson au gril
| Matériel: | 3003 8 000 |
|---|---|
| Température: | O |
| Forme: | D'une longueur |
Plastique d'aluminium de température H14 pour boîte à déjeuner avec couvercle
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Longueur: | 30-600mm |
10 20 50 PCS Produits alimentaires jetables en petite feuille d'aluminium Contenants alimentaires avec couvercle
| La norme: | ASTMB209, EN573-1S, etc. |
|---|---|
| Options de taille: | 10, 20 et 50 pièces de conteneurs |
| Variations de taille: | D'une largeur de 130x100 mm à 370x270 mm |
Produits alimentaires jetables à emporter Contenant alimentaire en feuille d'aluminium Bols boîtes de déjeuner
| Le type: | Réservoir |
|---|---|
| Alliage: | 3003 3004 8011, et ainsi de suite |
| Température: | O |
Profonde lourde utilisation jetable et pratique demi-taille de la table à vapeur de papier d'aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
|---|---|
| Alliage: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Le type: | Rectangle |
Boîtes de conserve à l' un seul usage en aluminium
| Le type: | Rectangle |
|---|---|
| Matière première: | papier d'aluminium 8011 |
| Utilisation: | Cuisson. Kitchen.restaurant |
Folie pour contenant alimentaire 3003 3004 8006 8011 0,03 à 0,2 mm Pour boîte à lunch
| keyword: | 8011 Aluminum Foil ,Aluminium Foil Price,Aluminum Foil Food Packing |
|---|---|
| Type: | Heavy gauge foil, Medium gauge foil, Light gauge foil |
| Thickness: | 0.03 ~ 0.2mm |
Pâtisserie en feuille d'aluminium à grande couronne ovale pour le four et la cuisson
| Définition: | Resteur ovale en feuille de papier |
|---|---|
| Le sommet des dimensions: | 440 x 350 mm |
| Dimensions inférieures: | 355 x 265 mm |
Containers en aluminium à usage unique ronds 4300 ml Capacité pour les besoins du client
| Lieu d'origine: | Hénan, Chine |
|---|---|
| Alliage: | Alliage de qualité alimentaire 8011 ou 3003 |
| Température: | O, H14 |

