Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ embossed aluminum sheet ] rencontre 632 produits.
Plat en aluminium en aluminium du quadrillage 8x4 du plat 3mm de Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nom de produit: | Diamond Plate Sheets en aluminium, plat en aluminium 3mm, plat en aluminium de contrôleur du quadril |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 1070 PE PVDF enduisant la bobine en aluminium de Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| Épaisseur: | 0.15mm-5.0mm |
Plaque en aluminium gaufré à peau d'orange, série 1000 3000 5000, stuc, 0,3-0,8 mm
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Plat à carreaux en aluminium de Diamond Plate Sheets 4x8 de plat en aluminium noir de diamant
| mot-clé: | Diamond Plate Sheets noir, plat à carreaux en aluminium, 4x8 Diamond Plate en aluminium |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.15mm-5mm |
feuille en aluminium du plat 4x8 de diamant du plat 0,25 6mm en aluminium de contrôleur de 3mm
| MOT-CLÉ: | plat en aluminium de contrôleur de 3mm, plat en aluminium 6mm, 0,25 feuilles en aluminium de contrôl |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat en aluminium de bande de roulement de plancher de plat de 5 barres de plat en aluminium en aluminium de bande de roulement
| mot-clé: | Plat de plancher en aluminium, plat en aluminium de bande de roulement, plat en aluminium de bande d |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La feuille en aluminium de relief de préparation de surface a fendu le bord poinçonnant pour la décoration
| Technique de traitement: | Rouler, poinçonner, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | selon vos conditions |
| Largeur: | selon vos conditions |
1060 feuille H14 1100 en aluminium de la feuille 1050 d'alliage d'aluminium en aluminium
| mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 1050,1100 en aluminium, bobine 1100 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5xxx bateau en aluminium de la série 5052 H32 6061 5083 Marine Grade Aluminum Sheet For
| Le mot clé: | 5052 prix par kg d'aluminium,plaque d'aluminium pour bateau,plaque d'aluminium de qualité marine |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5000 séries d'Almg3 5754 à tôles de finition en aluminium de laminoir pour couvrir le plafond
| mot-clé: | Almg3 5754 feuille en aluminium, feuille d'aluminium de finition de moulin, couvrant la feuille en a |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Certificat: | OIN, ROHS |

