Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ flat aluminium strip ] rencontre 58 produits.
petit pain en aluminium de la feuille de la bobine 3003H 8011 courants en aluminium
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1100 3105 5052 feuille en aluminium 2200mm de Diamond Plate 4x8 8/1
| Mot-clé: | feuille en aluminium de la feuille 1100,3105 en aluminium, plat 5052 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Vente en gros 8 - 50 petit pain de papier d'aluminium de Mic Aluminum Foil 8011 pour le plateau
| mot-clé: | Petit pain de 8011 papiers aluminium, Foll en aluminium pour le plateau en aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Catégorie comestible 1070 1050 épaisseur du petit pain 0.2mm de papier d'aluminium
| Mot-clé: | fabricants de papier d'aluminium, papier aluminium pour des conteneurs de nourriture, or de petit pa |
|---|---|
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
éléphant de petit pain du papier d'aluminium 8006 8011 pour l'identification 76mm de conteneurs de nourriture
| Mot-clé: | Papier d'aluminium pour des conteneurs de nourriture, or de petit pain de papier aluminium, papier d |
|---|---|
| Type d'alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Matériaux de noyau interne: | Noyau en aluminium, etc. |
Aluminium en aluminium de catégorie comestible des prix de petit pain de Foill de l'usine 8011 de la Chine
| mot-clé: | Petit pain de 8011 papiers aluminium, papier d'aluminium de catégorie comestible, prix en aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
1050 de haute qualité tôle en aluminium pour le plat de matériau de construction
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, tôle en aluminium pour le matériau de constructio |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2mm-350mm |
Fabricant en aluminium en aluminium de plat de la feuille O-H112 du prix usine 1050
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, usine en aluminium de la feuille 1050 |
|---|---|
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpage |
| Humeur: | O-H112 |
6061 feuille de haute résistance du plat H32 d'alliage d'aluminium pour l'emballage
| Mot clé: | 6061 plat en aluminium, feuille en aluminium pour empaqueter, feuille 6061 H32 en aluminium |
|---|---|
| Service de traitement: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
| Caractère: | O - H112 |
5083 a anodisé la feuille en aluminium du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm de feuille en aluminium
| MOT-CLÉ: | 5083 plat en aluminium, 5083 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 5mm |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |

