Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ polished aluminum mirror sheet ] rencontre 340 produits.
Morrir feuille réfléchissante en aluminium rouleau finition feuilles polies
| Épaisseur: | 0.1-10mm |
|---|---|
| largeur: | 10-1500mm |
| Longueur: | 1m-12m ou personnalisé |
Feuille de plaque en aluminium anodisé 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Largeur: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Certificat: | OIN, GV, BV |
| Humeur: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Feuille en aluminium de relief par miroir du panneau 0.4mm de lampe pour des industries de lumières
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plaque en tôle d'alliage d'aluminium anodisé 5A06 H112 5083 5052 5059
| Surface: | Enduit |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
| Alliage: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
Plat en aluminium de polissage fait sur commande de feuille de haut miroir réfléchissant
| Nom de produit: | Plat en aluminium de feuille de finition de miroir, plat en aluminium de polissage fait sur commande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Plat en aluminium de polissage fait sur commande de feuille de finition réfléchissante élevée de miroir
| Nom de produit: | Plat en aluminium de feuille de finition de miroir, plat en aluminium de polissage fait sur commande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province du Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Série 1000 Foil d'aluminium à haute réflectivité miroir bobine de feuille d'aluminium poli
| Alliage: | 1000 séries |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-5.0mm |
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Miroir poli réfléchissant en relief plaque de bande de roulement en aluminium à carreaux
| Nom: | Miroir poli |
|---|---|
| Alliage: | Le montant de la subvention est calculé à partir des montants de la subvention. |
| Température: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, etc. La teneur en dioxyde de carbone est supérieure ou égale à 50% |
Prix en aluminium de feuille de la fabrication 6061 en aluminium de plat par plat t6 6061 t651 en aluminium du kilogramme 6082
| Le mot clé: | aluminium 6061 t6 épaisseur 4 mm, feuille de bobine en aluminium, aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
plat en aluminium 1050 d'épaisseur de 0.5-6mm 1060 3003 5052 5754 5083 feuille en aluminium d'A6061 T6
| Mot-clé: | Tôle d'aluminium 6061, plaque d'aluminium 5052 5083 6061, plaque d'aluminium 6061 t6 d |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

