Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ silver aluminum pan container ] rencontre 77 produits.
Container en aluminium argenté avec OEM disponible pour les performances
| Utilisation: | Emballages alimentaires |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Foil d'aluminium |
Container en aluminium avec différentes tailles
| Épaisseur: | 0.02-0.04mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Environnemental |
| Matériel: | Foil d'aluminium |
Mini-Pane à pain 200 ml Pane en aluminium Pane à gâteau en aluminium
| Matériel: | Foil d'aluminium pur à 99% |
|---|---|
| Nom du produit: | Une mini casserole à pain |
| On est au top.: | 166x65mm |
Utilisation à chaud et à froid Plateau en papier d'argent Plateau en papier d'aluminium Contenant alimentaire
| Nom du produit: | Panneau en feuille d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Alliage: | 8011 3003 |
Contenant pour l'emballage alimentaire
| Matière première: | autres produits de l'industrie |
|---|---|
| Température: | O, H14 |
| Épaisseur: | 0.015-0.2mm |
Plateaux en papier d'aluminium avec couvercle en plastique
| Matériel: | Foil d'aluminium |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle |
| Capacité: | 230 ml 450 ml 660 ml 750 ml 1000 ml 1050 ml 1350 ml 1900 ml L'utilisation du médicament est interdit |
Grandes casseroles à rôtir en feuille de cuisson pour la fête en plein air Contenant en feuille d'aluminium rectangulaire
| Nom de l'article: | Grandes poêles à rôtir en papier d'étain |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Capacité: | Environ 6000 ml |
Pâtes en aluminium en forme de cœur de 100 ml Poids 2,9 g
| Nom: | Mini casseroles en forme de cœur |
|---|---|
| Matériel: | papier d'aluminium 8011 |
| Capacité: | 100 ml |
Couvercle de table à vapeur en feuille de 1/3 taille - 100/cas F2619 Contenants rectangulaires en feuille d'aluminium
| Product Name: | 1/3 Size Foil Steam Table Pan Lid |
|---|---|
| Top Out: | 320x165mm |
| Bottom: | 250x103mm |
2 compartiments contenant du papier d'aluminium avec une casserole de 750 ml
| Nom: | Contenants alimentaires à emporter de 2 compartiments |
|---|---|
| Matériel: | 3003 3004 8011 |
| Le type: | Plateau |

