Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ stamping aluminum circle ] rencontre 38 produits.
Disque en aluminium 1060, tôle ronde en aluminium pour abat-jour
| Grade/alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.3 à 6 mm |
Matériau brut Cercle en aluminium 1100 pour une casserole non collante
| Alliage: | 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.13 à 6.5 mm |
Disques de coupe en aluminium 1050 1060 1100 3003 Cercle rond en aluminium pour ustensiles de cuisine et lampes
| Alliage: | Série 1000 et 3000 |
|---|---|
| Température: | O/H111/H112 H12/H22/H32 H16/H26/H36, etc. Les produits chimiques doivent être préparés à l'aide d'un |
| Diamètre: | 80-1000mm |
1060 1100 feuille ronde d'aluminium de haute qualité pour lampe à lavabo ustensiles de cuisine H14
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |
1060 1050 Disques en aluminium de haute qualité pour l'industrie de l'éclairage et des lampes avec d'excellentes performances réfléchissantes
| Alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, etc. Ils peuvent être utilisés pour les produits de |
|---|---|
| Température: | O-H112,T3-T8, etc. |
| Diamètre: | 90 mm à 1010 mm (d'après les exigences du client) |
1060/3003 Disques en alliage d'aluminium résistant à la corrosion pour poêle à frire ou poêle à riz
| Alliage: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Caractère: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, etc. |
| Diamètre: | 50 mm-1200 mm (exigences du client) |
Cercle et disque en alliage d'aluminium de la série 3003 pour ustensiles de cuisine
| Alliage: | 3003 |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Épaisseur: | 0,13 mm-6.5 millimètre |
Plaine ronde en aluminium tirée profonde de cercle de l'alliage 1060 pour l'éclairage industriel
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 Cercle de disque en aluminium pour pot à haute résistance à la traction
| Nom: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Grade: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
bobine en aluminium 1050 de bande de 3mm 1060 1070 1100 3A21 3003 bobine en aluminium de la bande 3103 3004 5052 8011
| nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | LA CHINE |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

