Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ sublimation aluminum sheet ] rencontre 18 produits.
Plaques de métal en aluminium de sublimation pour des Cookwares et des lumières ou d'autres produits
| Nom de produit: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Série 1000 Foil d'aluminium à haute réflectivité miroir bobine de feuille d'aluminium poli
| Alliage: | 1000 séries |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.1-5.0mm |
Feuille en aluminium réfléchissante solaire du miroir H112 du film 1060 5mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.1mm-5mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 cercles en aluminium de feuille ronde en aluminium de disque de sublimation pour le Cookware Pan Pot
| Mot-clé: | disque en aluminium de sublimination, 1100 cercle en aluminium, cercle en aluminium 3003 |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Feuille en aluminium de miroir
| Nom du produit: | Feuille de miroir en aluminium à taux de réflexion de l'éclairage de 86 %, feuille d'alumini |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province du Henan, Chine |
| Service de traitement: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
0.2-8 mm bobine en aluminium couleur rouleau miroir bobine en aluminium pour gouttière
| Lieu d'origine: | Hennan Chine (pays continental) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 à 21 jours après confirmation de la commande |
| Nom de marque: | Yongsheng |
0.1mm 1200mm feuille en aluminium réfléchissante du miroir 1060 3003
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.1mm-5mm |
Finition en aluminium spéculaire polie claire réfléchissante élevée de miroir de plat de réflecteur
| Nom de produit: | Plat en aluminium de finition réfléchissante élevée de miroir, feuille en aluminium spéculaire polie |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |

