Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t3 temper coated aluminum strips ] rencontre 416 produits.
6061 T6 Plaque d'aluminium pour applications marines Épaisseur 0,2-500 mm
| Alliage: | 1100 3003 5052 5053 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Largeur: | 100-2600mm |
1xxx au cercle rond en aluminium de 8xxx H26 pour la vaisselle de cuisine
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Le toit en aluminium galvanisé par feuille ondulée en aluminium faite sur commande a ridé les panneaux en aluminium de toit
| Le mot clé: | feuille ondulée en aluminium,toit en aluminium galvanisé, panneaux de toit en aluminium ondulé |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Aluminium 1050 de cercle de disque d'alliage autour de Pan For Cookware
| nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Diamètre: | 80mm-1000mm |
| Préparation de surface: | Finition de moulin, revêtement |
5052 feuille en aluminium en aluminium en aluminium de la feuille 2mm de la feuille 4x8
| mot-clé: | 5052 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 2mm, feuille 4x8 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille couvrante en aluminium de bobine en aluminium dans la bobine de rouleau d'aluminium de bobines
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium de bobine en aluminium, feuille couvrante en aluminium dans les bobin |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Feuille en aluminium anodisée 1050 plat 1060 1100 3003 5083 6061 en aluminium pour des Cookwares et des lumières
| Mot-clé: | Feuille en aluminium anodisée, plat 1050 1060 1100 3003 5083 6061 en aluminium, plat en aluminium po |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
La coutume a anodisé la feuille 4x8 en aluminium en aluminium noire a anodisé les plats et la Rolls en aluminium
| mot-clé: | la feuille en aluminium anodisée, feuille en aluminium anodisée noire, feuille en aluminium faite su |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobine 0.7mm en aluminium en aluminium de feuille du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm de 12mm
| mot-clé: | plat en aluminium de 12mm, feuille en aluminium de 5mm, bobine 0.7mm en aluminium de feuille de 0.1m |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Feuille en aluminium faite sur commande 5083 5086 bateau de H321 H116 Marine Aluminum Plate Sheet For
| mot-clé: | marine en aluminium de plat, feuille en aluminium faite sur commande, plat 5083 en aluminium marin |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

