Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t3 temper coated aluminum strips ] rencontre 416 produits.
La bobine en aluminium blanche de gouttière du PE PVDF a enduit la feuille d'une première couche de peinture en aluminium enduite de bobine de couleur
| Mot-clé: | bobine en aluminium enduite de couleur, bobine en aluminium blanche de gouttière, bobine en aluminiu |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Bande en aluminium 3mm O-H112 de GV de bande de l'alliage 5052 d'aluminium
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | La Chine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Bobine en aluminium enduite de revêtement de couleur du PE PVDF pour la décoration intérieure lumineuse et colorée
| Nom de produit: | bobine/feuille en aluminium peintes |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1070 6061 6063 bobine en bandes en alliage d'aluminium pour les échangeurs de chaleur et les dissipateurs de chaleur
| Alliage: | autres produits du secteur de la fabrication |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide acétylsalicylique. |
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm, personnalisé |
Fourniture d'aluminium pour 1050 bande d'aluminium 50 ~ 150 mm de largeur pour la décoration de la construction
| Alliage: | 1050 |
|---|---|
| Température: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Épaisseur: | 0.1-6.5mm |
bobine en aluminium enduite de la couleur 8000series
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La couleur H14 de relief 3003 par H22 a enduit la gouttière décorative de bobine en aluminium
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Le zèbre en verre d'entretoise a barré la bobine en aluminium enduite de couleur de 1500mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bandes d'aluminium industriel 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Pour le remontage des transformateurs
| Nom du produit: | 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Pour le remontage des transformateurs |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
1000 revêtement en aluminium enduit de la bobine PVDF de couleur de série pour la toiture de gouttière
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |

