Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t8 powder coated aluminium sheet ] rencontre 140 produits.
5083 navals feuille en aluminium enduite de 5052 poudres H32 H34 pour le bateau
| Mot-clé: | plat en aluminium 5083, alliage d'aluminium 5083, feuille en aluminium navale |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
feuille en aluminium anodisée 3mm épaisse 5052 de 2mm 5083 1050 3003 H14 pour l'usage extérieur
| Mot-clé: | feuille en aluminium 3mm épaisse de 2mm, feuille en aluminium anodisée, feuilles en aluminium pour l |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Plat en aluminium en aluminium en aluminium de la feuille T6 5mm des prix 6061 de feuille
| Le mot clé: | Prix de la tôle d'aluminium,6061 T6 tôle d'aluminium,5 mm plaque d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine en aluminium épaisse de la feuille 3004 3003 de la largeur 0.2mm de 100mm
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Épaisseur en aluminium de la bobine 350mm de feuille de la série 3003 de l'anticorrosion 3xxx
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
La feuille couvrante en aluminium a ridé le toit en aluminium couvrant en aluminium de feuille
| mot-clé: | feuille couvrante en aluminium, toiture en aluminium ondulée, toit en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Marque: | Aluminium de Yongsheng |
La coutume a anodisé la feuille 4x8 en aluminium en aluminium noire a anodisé les plats et la Rolls en aluminium
| mot-clé: | la feuille en aluminium anodisée, feuille en aluminium anodisée noire, feuille en aluminium faite su |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1000 plat en aluminium H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy de la série 0.13mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-350mm |
feuille en aluminium en aluminium en aluminium du plat 5x10 de la feuille 10mm de 3mm
| Le mot clé: | Plaque d'aluminium de 3 mm, plaque d'aluminium de 10 mm, plaque d'aluminium de 5 x 10 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
6061 feuille en aluminium 5mm en aluminium en aluminium du plat 4mm de la feuille 6mm
| Mot-clé: | 6061 feuille en aluminium, plat en aluminium de 5mm, feuille en aluminium de 4mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

