Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ t8 temper coated aluminium coil ] rencontre 244 produits.
0.2mm-0.8mm bobine en aluminium enduite de la couleur 5052 5005 5083 5086 H12
| Nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
PVDF revêtement couleur enduit en alliage d'aluminium métallique en aluminium bobine
| Alliage/Nuance: | 1050 1070 3003 3004 5052, etc. Le montant de la taxe de séjour est fixé à la valeur de la taxe. |
|---|---|
| Température: | O H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112, etc. La teneur en dioxyde de carbone est supérieure ou égale à 50% |
| Épaisseur: | 0.2mm-6.5mm |
Bobine en aluminium peinte par finition du moulin 3003 H14 pour la toiture et la gouttière
| Nom de produit: | Bobine en aluminium peinte |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine 6mm en aluminium de 4mm 6000 séries de petit pain en aluminium de feuille
| Mot-clé: | 6061t6 feuille en aluminium, petit pain en aluminium de bobine de feuille, aluminium de feuillard |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
plat 1050 1060 en aluminium enduit pour le revêtement de construction
| Mot-clé: | plat en aluminium d'alliage d'aluminium du plat 5083,6061, plat 3003 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
Épaisseur en aluminium de la bobine 0.5mm d'A5052 H32 pour l'emballage de construction
| Mot-clé: | plat en aluminium de 1.6mm, aluminium 5052 h32, petit pain en aluminium de plat |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
Plat en aluminium de l'humeur T851 de la largeur 100mm 1050 3105 pour la toiture
| Mot-clé: | alliage d'aluminium 5083, feuille en aluminium 1050, plat en aluminium a5052 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
prix en aluminium d'Alloy Coated Coil de fabricant de bobine de l'équilibre 3005 3105
| Mot-clé: | Bobines en aluminium pour la boîte, bobine en aluminium de feuille, bobine d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/catégorie: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
le plat rond en aluminium de cercle du disque 1100 1050 1060 3003 3004 a enduit le cercle en aluminium pour des ustensiles de Cookware
| Mot-clé: | cercle en aluminium enduit, cercle en aluminium pour des ustensiles, disque en aluminium de cercle |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Le radiateur en aluminium de bande de la bobine 3004 3104 dactylographie à transformateur le prix en aluminium de bande
| Nom: | Bande en aluminium |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

