Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Prix usine en aluminium de feuille de plat de bande de roulement du plat 3003 en aluminium du contrôleur O-H112
| Le mot clé: | 3003 plat en aluminium à carreaux, O-H112 Diamond Plate en aluminium |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
Plaque en aluminium diamantée en relief 5754 5052 Plaque en aluminium à carreaux 1050 3003 Bobine en aluminium en relief
| Mot-clé: | plaque d'aluminium diamant gaufré, plaque à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000-8000 |
| Caractère: | O - H112 |
1070 6061 6063 bobine en bandes en alliage d'aluminium pour les échangeurs de chaleur et les dissipateurs de chaleur
| Alliage: | autres produits du secteur de la fabrication |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide acétylsalicylique. |
| Épaisseur: | 0.1-6.0 mm, personnalisé |
Disque circulaire en aluminium de petite taille 3003 H24 Pans en aluminium circulaire
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Diamètre: | 80-1000mm |
Disque en aluminium de rotation d'étirage profond de C.C cc pour faire cuire des articles
| Nom de produit: | plat en aluminium de cercle |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Le miroir de GV a poli le cercle rond en aluminium enduit pour la cuisine
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Foil d'aluminium papier de cuisine de qualité alimentaire
| Alliage: | 8011 |
|---|---|
| Température: | O, H12, H14, H18, H24, H22, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Thickness: | 12mic |
1xxx Série 3 - 2600 mm largeur bobine en bande d'aluminium pour la lettre de canal
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Service de traitement: | Les produits de la sous-culture sont classés dans la catégorie des produits de la sous-culture. |
Matériau brut Cercle en aluminium 1100 pour une casserole non collante
| Alliage: | 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.13 à 6.5 mm |
Stuc d'aluminium 0,3-0,8 mm peau d'orange feuille en relief série 1000
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15-200mm |
| largeur: | 500 à 2440 mm |

