Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Aluminium en aluminium de catégorie comestible des prix de petit pain de Foill de l'usine 8011 de la Chine
| mot-clé: | Petit pain de 8011 papiers aluminium, papier d'aluminium de catégorie comestible, prix en aluminium |
|---|---|
| Type: | Feuille de gros calibre, Feuille de calibre moyen, Feuille de faible épaisseur |
| Épaisseur: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Matériau brut Cercle en aluminium 1100 pour une casserole non collante
| Alliage: | 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.13 à 6.5 mm |
emballage alimentaire enorme de papier du papier d'aluminium 8079 8006 11 microns petit pain d'éléphant de papier d'aluminium de 35 microns
| Le mot clé: | Feuille d'aluminium en papier, feuille d'aluminium de 35 microns, feuille d'aluminium 1235 Jumbo Rol |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Disque en aluminium de diamètre 80 à 1500 mm, finition usinée, disque en aluminium personnalisé pour applications industrielles et fabrication
| Application: | Batterie de cuisine, pièces automobiles, électronique, emballage |
|---|---|
| Port de chargement: | Port de Qingdao, port de Tianjin, port de Shanghai. |
| Résistance à la traction: | 95-135MPA |
1050 1060 1100 3003 petit pain en aluminium de bobine de 5052 alliages
| mot-clé: | 1050 1060 1100 bobine en aluminium, 3003 bobine en aluminium, bobine 5052 en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
1060 1100 séries en aluminium du petit pain 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx de la bobine H24 pour des véhicules à moteur
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Bobine en aluminium 1050 petit pain en aluminium de la feuille 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Mot-clé: | Bobine d'aluminium 1050 1060 1100, bobine d'aluminium 3003 3105, rouleau de feuille d'al |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000—8000 |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 ont enduit la bande d'une première couche de peinture en aluminium enduite colorée de bobine de feuille pour la toiture
| mot-clé: | La bobine en aluminium de feuille pour la toiture, a enduit la bande d'une première couche de peintu |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
plat 1050 1060 1100 3003 5083 6061 en aluminium pour des Cookwares et des lumières
| Mot-clé: | plat 1050 1060 1100 3003 en aluminium, plat en aluminium pour des Cookwares et lumières, feuille 508 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1050 1100 PVC ont enduit la bobine d'une première couche de peinture enduite de revêtement de couleur en aluminium de feuille de couleur pour la gouttière
| Mot-clé: | le PVC a enduit la feuille en aluminium, gouttière enduite en aluminium de bobine, bobine enduite de |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |

