Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
3003 3105 plats H14 en aluminium la tôle 1.2mm 4mm 7mm 4x10 12mm épais
| Mot-clé: | tôle 4x10 en aluminium, feuille en aluminium épaisse de 7mm, feuille en aluminium 12mm profondément |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5754 5 le modèle vérifié par feuille en aluminium de la barre 5mm plaque le plat vérifié en aluminium
| Mot-clé: | Plat vérifié en aluminium, plats vérifiés en aluminium de modèle, 5754 5 feuille en aluminium de la |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Taille de modèle: | Adapté aux besoins du client |
Plat en aluminium 5005 H34 Diamond Plate en aluminium de contrôleur de feuille en aluminium de plat de relief par stuc
| Mot-clé: | Plat en aluminium de relief par stuc, plat en aluminium de contrôleur, 5005 H34 aluminium Diamond Pl |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Taille de modèle: | Adapté aux besoins du client |
La bobine en aluminium blanche de gouttière du PE PVDF a enduit la feuille d'une première couche de peinture en aluminium enduite de bobine de couleur
| Mot-clé: | bobine en aluminium enduite de couleur, bobine en aluminium blanche de gouttière, bobine en aluminiu |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Humeur: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
de 25mm du disque 1050ho A3003 de feuille de Pan Aluminum Circle For Pan bâton en aluminium 30mm rond non
| Nom de produit: | cercle en aluminium pour de casserole le bâton non, 3003 cercle en aluminium, aluminium en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Épaisseur: | 0.3mm-6.0mm |
petit pain enorme du papier d'aluminium 5A02 pour l'humeur de la nourriture 560Mpa H112
| Mot-clé: | Papier d'aluminium pour la nourriture, papier d'aluminium en aluminium, petit pain enorme de papier |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
0.2mm petit pain du papier d'aluminium 1100 3003 pour l'emballage alimentaire
| Mot-clé: | 0.006 - 0.2mm papier aluminium, papier aluminium dans une Rolls, papier aluminium de porcelaine |
|---|---|
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
Déjouez l'éléphant en aluminium 1235 de Rolls rouleau du papier d'aluminium 3003 5052 8006 8011
| Mot-clé: | le papier d'aluminium 8011, déjouent des rouleaux d'aluminium, rouleau de papier d'aluminium |
|---|---|
| Article: | Papier aluminium de approvisionnement de fournisseur, papier argenté de papier aluminium, papier alu |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Le cercle en aluminium de disque du cercle Aluminum-1060-H18 plaque le cercle 1100 1050 3003 en aluminium pour Pan Cookware
| Mot-clé: | Cercle en aluminium pour la casserole, cercle en aluminium pour le Cookware, cercle Aluminum-1060-H1 |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
bobine en aluminium mince H112 de la bande 1060 3003 5052 6061 pour le bâtiment d'industrie
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

