Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Disque en alliage d'aluminium pour lampes et lanternes
| Alliage: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
catégorie 8006 8011 comestible papier d'aluminium le petit pain 0.2mm pour l'emballage de médecine
| Le mot clé: | 8011 feuille d'aluminium, feuille d'aluminium de qualité alimentaire, rouleau de feuille d'aluminium |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 | 0.2mm |
Papier d'aluminium papier d'aluminium de 35 microns 215 millimètres de la largeur 1235 de papier d'aluminium Rolls de catégorie comestible pour l'empaquetage
| mot-clé: | Papier d'aluminium Rolls pour empaqueter, papier d'aluminium 35 microns, papier d'aluminium 1235 lar |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Disque en aluminium laminé à chaud 1070 de cercle 3004 3105 6061 pour faire des Cookwares
| mot-clé: | cercle en aluminium, disque en aluminium, cercle en aluminium laminé à chaud |
|---|---|
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Alliage/Nuance: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
5052 éléphant de papier aluminium du petit pain 0.6mm 0.8mm de papier d'aluminium
| Le mot clé: | Petit pain enorme de 5052 papiers aluminium, 5052 Foll en aluminium, papier d'aluminium de 0.6mm |
|---|---|
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
| Épaisseur: | 0,006 millimètres | 0,2 millimètres (selon les besoins des clients) |
3105 H18 Bandes d'aluminium minces destinées aux voies de transport
| Grade: | Série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 20-1550mm |
disques en aluminium du diamètre H18 3105 de 80mm 3005 masquent pour faire cuire le cercle
| Nom de produit: | Cercle rond en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Petit pain de papier aluminium de 35 microns pour l'emballage alimentaire 1235 papier d'aluminium de large de 18 pouces
| Mot-clé: | Rouleaux de papier d'aluminium pour l'emballage, papier d'aluminium 35 microns, papier d'aluminium 1 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Taper: | Feuille de gros calibre, feuille de calibre moyen, feuille de calibre léger |
Alliage 1050 h24 3003 1100 Aluminium 4 pieds x 8 pieds Plaque métallique tôles en aluminium
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 5052, etc. Pour les produits du secteur de la construction |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Largeur: | 100-2600mm |
Épaisseur 0,1-3,0 mm bande de roulement en bobine d'aluminium Largeur 3-2600 mm Matériau certifié SGS pour la fabrication
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est en alliage |
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |

