Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 1060 aluminum alloy price ] rencontre 575 produits.
Le métal d'alliage a anodisé la feuille en aluminium 1070 1200 2024 6061 7085 5052 3003 2A12
| Nom de produit: | Feuille en aluminium anodisée |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bobine en aluminium enduite 5052 par couleurs
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Papier d'aluminium par le micron 300 millimètre 3003 du petit pain 38 éléphant de petit pain de papier d'aluminium de la catégorie 3004 3105 comestible
| Mot-clé: | Papier d'aluminium par le petit pain, éléphant de petit pain de papier d'aluminium, papier d'alumini |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
3003 3004 3105 papier d'aluminium enorme 12x1000 du micron 300mm du petit pain 38 de papier aluminium
| Le mot clé: | Foil d'aluminium en rouleau Jumbo, foil d'aluminium 38 microns |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Le type: | Aluminium lourd de mesure, aluminium moyen de mesure, aluminium de mesure de lumière |
Les disques ronds en aluminium de cercle/disque 0.4mm de 3003 alliages entourent
| mot-clé: | 3003 cercle en aluminium, 3003 disque en aluminium, cercle en aluminium de 0.4mm |
|---|---|
| Processus matériel: | Laminé à chaud) (de C.C/laminé à froid (cc) |
| Préparation de surface: | Enduit, moulin fini |
Fabricant en Chine Fournisseur Foil d'aluminium 0,15-25,0 mm Foil d'alliage Plaque d'aluminium
| Matériel: | 1 alliage d'aluminium de 3 5 6 8 séries |
|---|---|
| Emballage: | Palette en bois |
| largeur: | 10mm-2200mm |
2 mm 3 mm 4 mm feuille d'aluminium alliage de qualité marine 6063 6061 plaque d'aluminium
| Alliage: | 6061 6063 |
|---|---|
| Température: | T6, T651, T4, T851, etc. Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur: | 0.10 mm à 350 mm |
bande en aluminium mince de la bobine 1060 3003 5052 6061 pour le pressing de bâtiment d'industrie
| alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| humeur: | O-H112, T3-T8 |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
6000 7000 8000 bobine en aluminium de bande de la série H32 H34 H116
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.5mm à 6.0mm 8011 blancs en aluminium de cercle de H12 H14
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

