Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 4mm aluminium sheet ] rencontre 28 produits.
Fabrication de tôle d'aluminium anodisé 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 plaque d'aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
| Longueur: | 1-12m ou personnalisé |
épaisseur en aluminium 3003 de la tôle 4x10 2mm 4mm 5052 plat d'alliage d'aluminium de H112 5083 A6061 T6
| Mot-clé: | feuille h14,3105, plat en aluminium en aluminium de la feuille 3003 en aluminium épais de 16mm |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Fabricant en aluminium de bobine de 5000 séries 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm petit pain en aluminium de 5005 5754 5182 5052 5083 bobines
| Mot-clé: | Bobine en aluminium de 5000 séries, 5083 bobines en aluminium, 5052 bobines en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| alliage d'aluminium: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Prix en aluminium de feuille de la fabrication 6061 en aluminium de plat par plat t6 6061 t651 en aluminium du kilogramme 6082
| Le mot clé: | aluminium 6061 t6 épaisseur 4 mm, feuille de bobine en aluminium, aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
épaisseur 6061 de 1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm feuille en aluminium de plat de 6063 de l'alliage T6 avions en aluminium de plat
| Mot-clé: | Plat en aluminium, plat en aluminium 6061, plat en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage d'aluminium: | 6061, 6063 |
Feuille réfléchie en aluminium ASTM B209 du disque 1070 en aluminium du Cookware H14
| Mot-clé: | disque en aluminium pour le cookware, aluminium de plat de cercle, disque en aluminium du cercle 106 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Feuille en aluminium de bobine 5052 5083 5754 de plat d'alliage de plat en aluminium de l'épaisseur 4mm 25mm en aluminium
| Nom: | Plat en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Largeur en aluminium mince de la bobine 15mm de bande de la texture 4mm de T3 T8 1100
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Feuille ronde en aluminium de anodisation 1050 de disque de cercle 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Épaisseur: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Diamètre: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 tonnes |
Plaque à damier en aluminium gaufré diamant de haute qualité de l'usine série 5000
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Caractère: | O - H112 |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

