Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 4mm aluminium sheet ] rencontre 28 produits.
Plat en aluminium de cercle de la cuisine 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Nom de produit: | Disque en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Disque en aluminium 1060, tôle ronde en aluminium pour abat-jour
| Grade/alliage: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Épaisseur: | 0.3 à 6 mm |
petit pain en aluminium enduit de bobine de tôle 5052 de 1600mm avec Logo Custom
| Nom de produit: | Bobine en aluminium enduite de couleur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
Disque rond en aluminium 1050 1060 1100 H14 feuille circulaire en aluminium pour pot
| Nom: | Cercle/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1050 1060 3003 3005 |
| Température: | O, H12, H14, H16, H18 |
3105 Cercles en aluminium pour pot 1.3/4.0/2.9/0.8/1.0 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | Cercle/disque/disque en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 3105 |
| Température: | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement en eau. |
Finition en aluminium de moulin de disque A3003 enduisant pour Pan Non Stick
| Mot-clé: | importateur en aluminium de cercle, cercle en aluminium pour de casserole le bâton non, plat en alum |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
Finition de moulin de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 pour le cuiseur
| Mot-clé: | disque en aluminium de polissage, cercle en aluminium de 30mm, cercle en aluminium de base d'inducti |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureté: | O, H12, H14, H16, H18 |
8011 O 55mic 70mic Épaisseur feuille de bande d'aluminium pour conduit flexible
| Alliage: | 8011 O |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur: | 0.0045-0,2 mm, etc. |

