Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 4x8 aluminum sheet ] rencontre 37 produits.
Plat à carreaux en aluminium de Diamond Plate Sheets 4x8 de plat en aluminium noir de diamant
| mot-clé: | Diamond Plate Sheets noir, plat à carreaux en aluminium, 4x8 Diamond Plate en aluminium |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.15mm-5mm |
Barres à carreaux en aluminium du plat 5 3 barres 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet en aluminium
| Nom: | feuille en aluminium de relief |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
H112 barres quadrillées en aluminium 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet en aluminium du plat 5
| Nom: | feuille en aluminium de relief |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
0.3mm 2mm 3mm 6mm 5052-H32 30mm épais H38 4x8 avance les feuilles petit à petit en aluminium pour la construction de bateau
| Mot-clé: | feuilles en aluminium, 5052-h32 feuilles en aluminium, feuilles en aluminium pour le bateau |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage d'aluminium: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
5754 petit pain en aluminium de Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet de la feuille 5 de la feuille en aluminium de la barre 5mm 4x8
| Nom du produit: | Plaque de diamant en aluminium de feuille 4x8 |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112 |
H112 barres quadrillées en aluminium 4x8 Diamond Plate en aluminium du plat 5
| MOT-CLÉ: | plat en aluminium de contrôleur de 3mm, plat en aluminium 6mm, 0,25 feuilles en aluminium de contrôl |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| MARQUE: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm 4x8 feuille d'aluminium pour voiture diamant Plaque à carreaux en aluminium
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
|---|---|
| Température: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Épaisseur: | 0.1 mm - 260 mm |
Tôle 4x8 7075 en aluminium anodisée de relief de 0.25mm pour la glacière
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Plat en aluminium de feuilles du plat 4x8 Marine Grade 5083 d'alliage d'aluminium de finition de moulin
| Mot-clé: | Plat en aluminium, feuilles en aluminium de plats, plat 5083 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | 5000 séries |
0.8mm 1.5mm Diamond Sheet en aluminium de relief par coutume plat en aluminium du contrôleur 4 x 8
| Nom du produit: | Feuille d'aluminium gaufrée de 0,8 mm, plaque à carreaux en aluminium 4 x 8, plaque diamantée en |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/qualité: | Série 1000, série 3000, série 5000 |

