Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 4x8 aluminum sheet ] rencontre 37 produits.
Plafond 5083 6061 conception du plat 4x8 d'alliage d'aluminium pour le bâtiment
| Mot-clé: | 3003 plat en aluminium, alliage d'aluminium 5083, prix en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
Plaque à carreaux en aluminium de 4 x 8 0,5 mm 1,0 mm 1 barre Plaque à carreaux en aluminium
| Nom du produit: | Feuille à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
| Caractère: | O-H112, T4, T8, T651 |
Plaque en aluminium diamantée en relief 5754 5052 Plaque en aluminium à carreaux 1050 3003 Bobine en aluminium en relief
| Mot-clé: | plaque d'aluminium diamant gaufré, plaque à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | Série 1000-8000 |
| Caractère: | O - H112 |
A3003 5052 5754 Plaque en aluminium diamantée 6061 Plaque de bande de roulement en aluminium 5 bar Plaque de vérification en aluminium
| Nom du produit: | Plaque à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
| Caractère: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
6061 T6 Plaque d'aluminium pour applications marines Épaisseur 0,2-500 mm
| Alliage: | 1100 3003 5052 5053 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Largeur: | 100-2600mm |
1 4 pouces d'épaisseur Plaque d'aluminium 1/8 pouce 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm Épaisseur 4 * 8 FT
| Alliage d'aluminium: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 mm à 2600 mm |
| Largeur: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm ou tout autre découpage sur mesure |
En en aluminium faite sur commande aw 5754 de plat 5083 H111 4x8 Marine Grade Aluminium Plate Sheet
| Mot-clé: | Plat en aluminium, 5754 plat en aluminium, Marine Grade Aluminium Plate |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage d'aluminium: | A5052, A5005, A5083, A5754 |

