Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 6063 6061 t6 t4 aluminum coil ] rencontre 24 produits.
1050 de haute qualité tôle en aluminium pour le plat de matériau de construction
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, tôle en aluminium pour le matériau de constructio |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Épaisseur: | 0.2mm-350mm |
Fabricant en aluminium en aluminium de plat de la feuille O-H112 du prix usine 1050
| mot-clé: | 1050 plat en aluminium, 1050 feuille en aluminium, usine en aluminium de la feuille 1050 |
|---|---|
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpage |
| Humeur: | O-H112 |
3105 H18 Bandes d'aluminium minces destinées aux voies de transport
| Grade: | Série 3000 |
|---|---|
| Température: | O-H112 |
| Largeur: | 20-1550mm |
5083 a anodisé la feuille en aluminium du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm de feuille en aluminium
| MOT-CLÉ: | 5083 plat en aluminium, 5083 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 5mm |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
0.1mm ont anodisé le plat en aluminium 5mm de feuille 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nom: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
les feuilles d'alliage d'aluminium de 0.1mm 350mm plaquent 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nom: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
Plaque en aluminium gaufré à peau d'orange, série 1000 3000 5000, stuc, 0,3-0,8 mm
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
métal en aluminium 1050 de plat de feuille de 350mm 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| mot-clé: | Plaque d'aluminium H12, feuille d'aluminium H24, feuille d'aluminium 1070 |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
5052 usine en aluminium de la feuille de la tôle 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| mot-clé: | H32 plat en aluminium, 5052 feuille en aluminium, usine en aluminium de feuille de 0.1mm |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 5052 |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
petit pain en aluminium d'aluminium de bande de bobine de plat de la feuille 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Mot-clé: | Plat en aluminium de la feuille 3003, 5005 feuille en aluminium, petit pain en aluminium de feuille |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |

