Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ 6063 6061 t6 t4 aluminum coil ] rencontre 24 produits.
Alliage 6063 6061 actions en aluminium de petit pain de feuille de bobine en aluminium de t6 t4
| Mot-clé: | 6063 6061 bobine en aluminium de t6 t4, petit pain de l'alliage 6061 d'aluminium, bobine en aluminiu |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Application: | Toiture, plafond, revêtement, gouttière, mur de façade, etc. |
Prix en aluminium de feuille de la fabrication 6061 en aluminium de plat par plat t6 6061 t651 en aluminium du kilogramme 6082
| Le mot clé: | aluminium 6061 t6 épaisseur 4 mm, feuille de bobine en aluminium, aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
T6 bobine de bande de feuille d'aluminium anodisée Taille personnalisée
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Couleur: | Argent, Champagne, noir, en bronze, d'or, etc. |
5052 bobine d'aluminium colorée Exquise apparence 032 bobine d'aluminium bobine d'aluminium peinte
| Alliage: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, etc. Pour les produits du secteur privé |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Largeur: | 20-2400mm |
bobine en aluminium 0.5mm mince de bande de 0.4mm pour la lettre 1060 H14 1050 de la Manche 1100 3003 3005
| mot-clé: | Bobine en aluminium de bande, bande en aluminium pour la lettre de la Manche, bobine 1060 h14 en alu |
|---|---|
| Surface: | Finition de moulin, aucune taches, sans lisière rugueuse |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
2 mm 3 mm 4 mm feuille d'aluminium alliage de qualité marine 6063 6061 plaque d'aluminium
| Alliage: | 6061 6063 |
|---|---|
| Température: | T6, T651, T4, T851, etc. Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Épaisseur: | 0.10 mm à 350 mm |
Paquet standard d'exportation de feuille d'aluminium anodisé
| Surface: | Brillant, mat, ligne de cheveux, brosse, jet de sable, à carreaux, en relief |
|---|---|
| Forme: | Plat, feuille, bobine |
| Certificat: | OIN, GV, BV |
Feuille de plaque en aluminium anodisé 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Largeur: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Certificat: | OIN, GV, BV |
| Humeur: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
6061 feuille de haute résistance du plat H32 d'alliage d'aluminium pour l'emballage
| Mot clé: | 6061 plat en aluminium, feuille en aluminium pour empaqueter, feuille 6061 H32 en aluminium |
|---|---|
| Service de traitement: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
| Caractère: | O - H112 |
6061 de haute résistance l'alliage en aluminium de la feuille plaquent H32 la feuille 350mm pour l'emballage
| Mot-clé: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |

