Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminium strip 1mm ] rencontre 52 produits.
Chine Fabrication de bonne qualité Épaisseur de 0,1 à 3,0 mm bande de roulement en bobine d'aluminium Conçue pour durer
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O~H112 |
5052 H34 bobine en aluminium feuille de bande de bobine de toiture en aluminium pour l'ingénierie et la fabrication de précision
| Certificat: | GV, OIN, RoHS, etc. |
|---|---|
| Surface: | Finition de l'usine |
| Application: | Fenêtre en aluminium, porte, mur-rideau, garde-corps, profilé en aluminium normal, profilé en alumin |
Bobine de feuille de bande en aluminium finition usine fabriquée pour application de porte Matériau léger et durable
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est en alliage |
| épaisseur: | 0.1 mm - 3,0 mm |
Bobine en aluminium de lettre de la Manche de miroir en aluminium de bande de Channelume de couleur
| mot-clé: | Bande en aluminium de Channelume, bobine en aluminium de lettre de la Manche, bobine en aluminium po |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Finition en aluminium spéculaire polie claire réfléchissante élevée de miroir de plat de réflecteur
| Nom de produit: | Plat en aluminium de finition réfléchissante élevée de miroir, feuille en aluminium spéculaire polie |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Province de Henan, Chine |
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
5083 a anodisé la feuille en aluminium du plat 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm de feuille en aluminium
| MOT-CLÉ: | 5083 plat en aluminium, 5083 feuille en aluminium, feuille en aluminium de 5mm |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
bobine 6mm en aluminium de 4mm 6000 séries de petit pain en aluminium de feuille
| Mot-clé: | 6061t6 feuille en aluminium, petit pain en aluminium de bobine de feuille, aluminium de feuillard |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
fournisseur en aluminium 1100 de plat de 0.75mm 6061 7005 feuilles
| mot-clé: | plat en aluminium de 0.75mm, 1/4 feuille en aluminium, feuille 6061 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Bobine d'aluminium laminée à froid de 0,5 mm 0,6 mm 1 mm d'épaisseur, échantillon gratuit pour l'industrie du meuble et la construction
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Est en alliage: | Est en alliage |
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Épaisseur de 0,1 mm à 3,0 mm alliage de bobine en bande d'aluminium idéal pour la fabrication d'appareils électroniques
| Nom du produit: | Bobine/rouleau d'aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Caractère: | O~H112 |

