Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminium strip 1mm ] rencontre 52 produits.
Alliage en aluminium 1050 d'épaisseur de la feuille 1mm 0.5mm de toit 1100 3003 3105 feuilles en aluminium
| mot-clé: | 3105 feuille en aluminium, aluminium de feuille de toit, alliage 1050 1100 3003 en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Normes: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1100 disques antirouille de Cirlce d'alliage d'aluminium 80 - 1000mm avec l'épaisseur 0.1mm
| Application: | Pots, casseroles, friteuses etc. |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Diamètre: | 80-1000mm |
Épaisseur en aluminium de la bobine 0.5mm d'A5052 H32 pour l'emballage de construction
| Mot-clé: | plat en aluminium de 1.6mm, aluminium 5052 h32, petit pain en aluminium de plat |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/qualité: | 1000series-8000series |
les feuilles d'alliage d'aluminium de 0.1mm 350mm plaquent 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nom: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
Modèle de relief par feuille en aluminium de 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| Mot clé: | Feuille en aluminium de relief par 1050, 1050 Diamond Plate en aluminium, feuille 1100 vérifiée en a |
|---|---|
| Alliage: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Plaque de contrôle anti-déroute en aluminium 5052 Plaque de diamant en aluminium
| Mot clé: | 5052 plat en aluminium à carreaux, 5052 Diamond Sheet en aluminium |
|---|---|
| Application: | Construction, plancher, réfrigérateur, armoire de vin, buffet etc. |
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Le miroir de Yongsheng 1000mm a poli la feuille en aluminium Rose Gold For Reflector 2021
| Nom de produit: | Feuille/bobine en aluminium de miroir |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
5052 usine en aluminium de la feuille de la tôle 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| mot-clé: | H32 plat en aluminium, 5052 feuille en aluminium, usine en aluminium de feuille de 0.1mm |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 5052 |
| Humeur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
prix en aluminium d'Alloy Coated Coil de fabricant de bobine de l'équilibre 3005 3105
| Mot-clé: | Bobines en aluminium pour la boîte, bobine en aluminium de feuille, bobine d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/catégorie: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Tôle gaufrée en aluminium 1050 1100 3003 5052 pour réfrigérateur
| Alliage/qualité: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
|---|---|
| Caractère: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |

