Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum coil strip h112 ] rencontre 541 produits.
bobine en aluminium mince H112 de la bande 1060 3003 5052 6061 pour le bâtiment d'industrie
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
bobine en aluminium épaisse de bande de 2mm pour le Cookware mené de radiateur décoratif
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Point d'origine :: | porcelaine |
| Nom de marque: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Alliage en aluminium de la feuille du plat 5083 de finition 7075 en aluminium pour le plafond de revêtement
| mot-clé: | feuille 5083 en aluminium, plat en aluminium 7075, bandes de plafond en aluminium et bande en alumin |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-350mm |
6061 bande en aluminium 2mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Feuille en aluminium de la bobine 3003 H14 pour faire le mur rideau
| Nom de produit: | Bobine/petit pain en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
petit pain en aluminium de la feuille de la bobine 3003H 8011 courants en aluminium
| Nom de produit: | bobine en aluminium |
|---|---|
| Alliage/catégorie: | 1000-8000 série |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
petit pain en aluminium de bobine de gouttière de 0.13mm-6.5mm pour la lettre de la Manche
| Nom du produit: | Bobine en aluminium |
|---|---|
| Alliage/Nuance: | 1000-8000 série |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
bandes en aluminium flexibles minces 2mm en aluminium de la bande 1000series de 1mm
| Alliage: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Humeur: | O-H112, T3-T8 |
| Épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
Prix usine en aluminium de feuille de plat de bande de roulement du plat 3003 en aluminium du contrôleur O-H112
| Le mot clé: | 3003 plat en aluminium à carreaux, O-H112 Diamond Plate en aluminium |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Alliage/Nuance: | 1000series-8000series |
Plaque à carreaux en aluminium diamanté 1050 1100 3003 5052 Plaque d'aluminium en relief
| Alliage: | Plaque d'aluminium de série 1000, série 3000, série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, sur mesure |

