Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum corrugated sheet ] rencontre 43 produits.
5052 Plaque d'aluminium anodisé 2 mm 3 mm 4 mm Noir Bleu Rouge Rose Plaque d'or
| Grade: | 5052 |
|---|---|
| Température: | O-H112, etc. |
| Épaisseur: | 0.5-200mm |
5052 H32 1060 H24 Al aluminium en relief 3003 H14 plaque à carreaux en aluminium
| Grade: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Le type: | Plaque |
| Température: | O-H112 |
le pont en aluminium du nez 130Mpa 3005 dépouille la résistance à la corrosion
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3105 bandes en aluminium minces
| Nom de produit: | Bobine de bande en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
3105 prix en aluminium de bobine de la vente en gros H14 H24 d'usine de bobine
| mot-clé: | Prix des bobines d'aluminium 3105, vente en gros de bobines d'aluminium 6061 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Alliage/Nuance: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1100 bobine d'aluminium de qualité industrielle pure 1 mm 2 mm 3 mm 5 mm Finition de broyeur
| Alliage/Nuance: | Série 1000 |
|---|---|
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
| Épaisseur: | 0.2-8.0mm |
1100 bobine en aluminium de bande de H26 60mm AlMn pour l'équilibre de tuile d'aluminium
| Nom de produit: | Bobine en aluminium de bande |
|---|---|
| Lieu d'origine: | porcelaine |
| Marque: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
37.5 pieds carrés Foil d'aluminium 14 microns Foil d' étain pour cuisine à usage unique
| Matière première: | Papier d'aluminium 8011 |
|---|---|
| Température: | O |
| Épaisseur: | 0.009-0.028 mm |
0.5 / 2.0 / 1.25 / 1.6 / 2.5mm 1050 5052 H14 H32 Température à une seule face Feuille d'aluminium en PVC bleu
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 5052, etc. Pour les produits du secteur de la construction |
|---|---|
| Température: | O, H14, H18, H24, H32, etc. Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Largeur: | 100 à 2600 mm |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Plaque d'aluminium épaisse pour le bâtiment
| Alliage: | Série 5000, série 6000 |
|---|---|
| Température: | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Épaisseur: | 0.15 à 600 mm |

