Tous les produits
-
Bobine de bande en aluminium
-
Bobine en aluminium enduite de couleur
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque en aluminium
-
Disque circulaire en aluminium
-
film de polyester laminé en feuille d'aluminium
-
Plat à carreaux en aluminium
-
Diamond Plate Sheet en aluminium
-
Feuille en aluminium de relief
-
Feuille en aluminium anodisée
-
Feuille en aluminium de miroir
-
Récipient en papier d'aluminium
-
Gamelle de papier d'aluminium
-
Grill à BBQ jetable
-
MartinLa première fois que nous avons coopéré avec l'aluminium de Yongsheng, nous l'avons trouvé très facile, parce que le délai de livraison des marchandises était très rapide, et le directeur commercial était également très professionnel. Il m'a aidé à résoudre quelques problèmes techniques. Les marchandises ont été reçues sur 2021.1.20 et la qualité des marchandises très bonnes ! -
Alice SuNotre société et aluminium de Yongsheng avaient coopéré pendant presque trois années. Nous avons visité l'usine, Yongsheng est un fournisseur matériel en aluminium professionnel, nous avions acheté les bandes en aluminium dans leur usine, et maintiendrons la coopération à long terme. -
ZoeyNous achetons le cercle en aluminium de l'aluminium de Yongsheng et les embarquons au Ghana. Nous avons maintenu des relations si coopératives pendant deux années, et nous devons nous transporter tous les mois. En cours de coopération, chaque lien est très efficace, et le gestionnaire de comptes nous aidera à résoudre des problèmes rapidement. Nous sommes très heureux de trouver un fournisseur digne de confiance. -
Amin MazlumNous avons acheté un total de presque 500 tonnes de bobines en aluminium de relief de couleur d'aluminium de Yongsheng. La qualité a été stable et le délai de livraison est rapide. Mes clients sont très satisfaisants avec mes produits. Nous continuerons à coopérer avec l'aluminium de Yongsheng.
mots clés [ aluminum corrugated sheet ] rencontre 43 produits.
Le toit en aluminium galvanisé par feuille ondulée en aluminium faite sur commande a ridé les panneaux en aluminium de toit
| Le mot clé: | feuille ondulée en aluminium,toit en aluminium galvanisé, panneaux de toit en aluminium ondulé |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Marque: | Industrie d'aluminium de Yongsheng Cie., Ltd. |
7075 T651 ont ridé la feuille en aluminium de toiture de feuille en aluminium
| Mot-clé: | la feuille couvrante en aluminium, 7075 T651 a ridé la feuille en aluminium, plat en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Gongyi, Chine |
| Traitement du service: | Pliage, Déroulage, Soudage, Poinçonnage, Découpe |
1060 1050 1100 petit pain d'aluminium fait sur commande de feuille de la feuille 2mm 3mm d'alliage de h14 h24 12mm en aluminium pour la signalisation
| Le mot clé: | Plaques d'aluminium feuilles, rouleau de feuille d'aluminium, 1060 feuilles d'aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Grade: | A1050,A1060,A1070,A1100: les données sont fournies par le fournisseur. |
5754 5083 5052 Plaque à carreaux en aluminium 3003 3105 Plaques de bande de roulement en aluminium
| Matériel: | Plaque à carreaux en aluminium |
|---|---|
| Alliage: | 1000, 3000, 5000 Série |
| épaisseur: | 0.13mm-6.5mm |
les feuilles d'alliage d'aluminium de 0.1mm 350mm plaquent 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nom: | Plaque en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
Panneaux de toiture en aluminium ondulé 1100 3003 Plaque de toiture en aluminium avec isolation
| Nom du produit: | Plaques de toiture en aluminium ondulé |
|---|---|
| Alliage: | 1100, 3003, 3105, 5052 |
| Épaisseur: | 0.14-2 mm ou personnalisé |
5052 5005 5754 5083 plat en aluminium de feuille d'O H32 H34 H111 H116 H321 H112 pour le bateau de bateau
| Mot-clé: | feuilles en aluminium de plats, petit pain en aluminium de feuille, 5052 feuilles en aluminium |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Ville de Huiguo, ville de Gongyi, province de Henan, Chine |
| Catégorie: | 5000 séries |
6061 de haute résistance l'alliage en aluminium de la feuille plaquent H32 la feuille 350mm pour l'emballage
| Mot-clé: | Feuille en aluminium |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, Decoiling, soudure, poinçonnant, coupe |
| Humeur: | O - H112 |
0.012-0.1mm 3003 H13 Feuille d'aluminium pour feuille de nid d'abeille
| Alliage: | 3003, etc. |
|---|---|
| Température: | H18, H19, etc. |
| Épaisseur: | 0.012-0.1mm |
3003 1000 séries H24 ont ridé la feuille en aluminium de toit ignifuge
| Mot-clé: | La feuille couvrante en aluminium, 3003 H24 a ridé la plaque d'appui en aluminium, toit en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, feuille en aluminium de 6000 séries |
| Technique: | Laminé à chaud |

